НовостиЛига Европы 4.10.2018, 23:569

Лига Европы. Россия - Испания - 5:4

«Краснодар» одержал волевую победу над «Севильей», «Спартак», пропустив на шестой компенсированной минуте с пенальти, поделил очки с «Вильярреалом».

Лига Европы. Россия - Испания - 5:4«Краснодар» на своем поле после проигранного первого тайма во второй половине игры с «Севильей» сумел не только сравнять счет, а и благодаря шедевральному голу Торнике Окриашвили (в падении через себя) вырвать победу.

«Спартак» по ходу домашнего матча с «Вильярреалом» проигрывал 0:1, затем 1:2, но во втором тайме собрал волю в кулак и в концовке игры сумел забить в ворота испанцев дважды. Но реализованный на шестой компенсированной гостями пенальти помешал настоящему празднику на улице «красно-белых».

Лига Европы. 2-й тур

Группа J

«Краснодар» Россия – «Севилья» Испания – 2:1

Перейра, 73; Окриашвили, 85 – Нолито, 43.

«Стандард» Бельгия – «Акхисар Беледийе» Турция – 2:1

Голы: Эмон, 17; Дженепо, 39 – Айык, 32.

Группа G

«Спартак» Москва, Россия – «Вильярреал» Испания – 3:3

Зе Луис, 34, с пенальти, 82; Мельгарехо, 85 – Токо Экамби, 13; Форнальс, 49; Касорла, 90+6, с пенальти.

«Рейнджерс» Шотландия – «Рапид» Австрия – 3:1

Морелос, 43; Тавернье, 84, с пенальти; Морелос, 90+4 – Бериша, 42.

Автор: Sergspartak.com