НовостиЛига Европы 5.10.2018, 00:043

«Спартак» сыграл вничью с «Вильярреалом»

Московский клуб упустил победу на последних секундах.

«Спартак» сыграл вничью с «Вильярреалом»В матче второго тура группового этапа Лиги Европы московский «Спартак» принимал на своём поле испанский «Вильярреал». Встреча проходила на стадионе «Открытие Арена» и завершилась со счётом 3:3.

Касорла реализовал пенальти на шестой компенсированной минуте второго тайма. «Спартак» набрал первое очко на групповом этапе турнира, а «Вильярреал» второй раз кряду сыграл вничью.

В ещё одном матче группы G, который проходил параллельно, шотландский «Рейнджерс» на своём поле одержал волевую победу над австрийским «Рапидом» со счётом 3:1.

Турнирное таблица в группе G после двух туров: 1. «Рейнджерс» — 4 очка; 2. «Рапид» — 3; 3. «Вильярреал» — 2; 4. «Спартак» — 1.

«Спартак» – «Вильярреал» – 3:3

Голы: 0:1 – 13 Токо-Экамби, 1:1 – 34, пенальти Зе Луиш, 1:2 – 49 Форнальс, 2:2 – 82 Зе Луиш, 3:2 – 85 Мельгарехо, 3:3 – 90, пенальти Касорла.

«Спартак»: Максименко, Джикия, Боккетти, Рассказов, Комбаров (Тимофеев, 90), Зобнин, Фернандо, Ломовицкий (Ташаев, 80), Игнатов (Ханни, 69), Мельгарехо, Зе Луиш.

«Вильярреал»: Фернандес, Бонера, Фунес Мори, Марио Гаспар, Руис, Чуквуэзе (Касорла, 71), Педраса, Тригерос, Форнальс, Сансоне (Морено, 61), Токо-Экамби (Лайюн, 77).

Предупреждения: Сансоне (51), Джикия (81), Фернандо (83), Рассказов (86).

Автор: Pve777Спорт-Экспресс