АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига Европы 25.10.2018, 23:370

Кузяев: «Дома не имеем права опускать руки»

Автор победного гола «Зенита» в ворота «Бордо» (2:1) в матче 3 тура Лиги Европы Далер Кузяев поделился эмоциями после игры.

Кузяев: «Дома не имеем права опускать руки»«Было непросто. Психологически надломил нас пропущенный гол, но мы показали характер, отыгрались и удалось забить второй мяч. Здорово, что победили. Неправильно, что мы позволяем сопернику забить первым. Нужно менять эту тенденцию. Но мы играем на домашнем стадионе, столько болельщиков нас поддерживают, так что мы не имеем права опускать руки. Должны играть в атаку и исправлять счет», - приводит слова Кузяева Sport24.

«Артем [Дзюба] здорово дал мне на ход, выбежал один на один, ударил, забил гол. Слава богу, мяч залетел в сетку и мы выиграли».
«Кого из трех соперников в Лиге Европы могу выделить? С каждой командой нам приходится достаточно тяжело. Не могу выделить явного фаворита».

«В матче с «Динамо» получил легкое сотрясение, поплыл на поле. Сейчас чувствую себя замечательно. В тот же день все прошло», - признался в завершении Далер Кузяев.

Автор: Sharadkinfc-zenit.ru
-2
Загрузка...