НовостиЛига Европы 8.11.2018, 22:320

«Краснодар» – «Стандард» - 2:1. Текстовая трансляция матча

Следите за текстовой трансляцией поединка 4-го тура группового этапа Лиги Европы.

Лига Европы. Группа J. 4-й тур.

«Краснодар» – «Стандард» - 2:1. Текстовая трансляция матча«Краснодар» – «Стандард» - 2:1

Голы: Сулейманов, 79, Вандерсон, 82 —Карсела, 19.

«Краснодар»: Сафонов, Мартынович, Спайич, Вандерсон, Газинский, Ари, Классон (Игнатьев, 69), Куэва (Перейра, 46), Каборе ( Сулейманов, 76), Стоцкий, Петров.

Запасные: Адамов, Шишкин, Марков, Фьолусон.

«Стандард»: Очоа, Ванхесден, Цимирот, Эмон, Карсела, Марин (Мпоку, 90), Дженепо (Са, 90+2), Фай, Лестьенн (Бастьен, 86), Луйиндама, Лаифис.

Запасные: Жийе, Горе, Агбо, Косанович.

Стадион: «Карснодар» (Краснодар, Россия)

Арбитр: Александар Ставрев (Македония)

Предупреждения: Мартынович, 14, Перейра, 58, Каборе, 75, Вандерсон, 83 — Эмон, 90+3.

МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+3 мин. Эмон получил предупреждение за грубый подкат.
90+2 мин. ЗАМЕНА У СТАНДАРДА. Са заменил на поле Дженепо.
90 мин. ЗАМЕНА У СТАНДАРДА. Мпоку вышел вместо Марина.
86 мин. ЗАМЕНА У СТАНДАРДА. Вместо Лестьена вышел Бастьен.
82 мин. ГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГОООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Безумие! Вандерсон выводит «быков» вперед! Удар — без шансов для голкипера с близкого расстояния! И сразу желтая для него за снятую футболку!
79 мин. ГГГГГГГГГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Блестящий пас Вандерсона находит в штрафной Сулейманова, который точным ударом в нижний угол сравнивает счет! Отлично!
78 мин. Вандерсон зарабатывает штрафной для своей команды на правом фланге.
76 мин. ЗАМЕНА У КРАСНОДАРА. Сулейманов продолжит игру вместо Каборе.
75 мин. Каборе сорвал выход в атаку соперника и получил справедливое предупреждение.
71 мин. Два подряд опасных навеса в штрафную хозяев! Сафонову удалось в обеих ситуациях отвести угрозу от своих ворот!
69 мин. ЗАМЕНА У КРАСНОДАРА. Вместо Классона игру продолжит Игнатьев.
65 мин. Вандерсон с фланга покатил мяч в центр, однако защита «Стандарта» успела вернуться в оборону и вынести угрозу за лицевую линию.
61 мин. ОПАСНО! Ари вывели партнеры на ударную позицию, однако он ковырнул носком газон во время замаха, от чего мяч полетел несильно и прямо в руки Очоа.
58 мин. Перерйра получил предупреждение за споры с арбитром после фола Классона против соперника в подкате.
54 мин. Очень спорный момент в штрафной гостей! Могло быть пенальти за фол со стороны оборонца против Ари! Но нет! Арбитр так не считает!
51 мин. МОМЕНТ! Классон! Ари отпасовал на Вандерсона, тот прострелил с фланга в центр штрафной, а полузащитник не попал в створ с нескольких метров!
47 мин. МОМЕНТ! Карсела не унимается и во втором тайме! Его удар от правого угла штрафной приходится совсем рядом со штангой!
46 мин. ЗАМЕНА У КРАСНОДАРА. Вместо Куэвы игру продолжит Перейра.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45 мин. В сторону Мартыновича пошел сейчас заброс в штрафную, однако ему не дали добраться до мяча защитники соперника.
42 мин. Подача Вандерсона с угла поля на правом фланге оказалась слишком сильной. Мяч перелетел всех игроков в штрафной.
40 мин. Хозяева снова больше контролируют мяч, однако к воротам соперника подходят крайне редко.
36 мин. Опять к центру поля переместились команды. Посмотрим, кто сделает решающий шаг ближе к перерыву.
32 мин. ОПАСНО! Опять Карсела! На этот раз, он здорово качнул защитника соперника на фланге и пробил в дальний угол. Не попал в створ!
29 мин. Три подачи в штрафную исполнял Карсела с углового, однако не одна из них точной не оказалась.
27 мин. МОМЕНТ! Лестьенн вывалился на ударную позицию в штрафной и что есть силы пробил в дальний угол! Роскошный прыжок Сафонова — вот, что сумело отвести угрозу воротам хозяев!
24 мин. Фаи долго ждал подключение партнеров по команде к атаке и от безысходности пробил по воротам издали. Неточно.
19 мин. ГГГГГОООООЛЛЛЛЛ! Забивают гости благодаря роскошному удару Карсела в дальний нижний угол после точной передачи Лаифиса.
16 мин. Удар с острого угла в исполнении Каборе точностью не отличился.
14 мин. Мартынович получает предупреждение от арбитра за грубый подкат.
10 мин. Газинский сделал неплохой заброс в направлении Ари, вот только форвард даже рукой не смог дотянуться до этого мяча.
7 мин. Хозяева полностью контролируют темп поединка сейчас.
4 мин. Много дает соперник «Краснодару», однако «быки» не спешат в атаку, не считая того момента на старте встречи.
2 мин. МОМЕНТ! Чудом сейчас не попал Вандерсон своим перебросом мяча над головой Очоа с острого угла в ворота! Какое начало!

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В четверг, 8-го ноября, российский «Краснодар» проведет домашний поединок в рамках четвертого тура группового этапа Лиги Европы: соперником команды Мурада Мусаева станет бельгийский «Стандард» под руководством Мишеля Прюдомма. Матч пройдет в Краснодаре на стадионе «Краснодар». Начало в 20:55 по московскому времени.

Поединок двухнедельной давности складывался для краснодарцев довольно трудно: им первым удалось открыть счет в той встрече, однако две ошибки в простых ситуациях подарили льежскому клубу повод ехать на ответный поединок в приподнятом настроении. Хотя результаты последних поединков в национальном первенстве вряд ли вселяют оптимизм в сердца болельщиков представителя Бельгии – в трех последних поединках они разжились всего одним набранным очком. Учитывая предполагаемый успешный для «Севильи» исход ее матча против турецкого «Акхисара», встреча оставшихся двух команд между собой несет колоссальное турнирное значение для квартета J.

Footballhd.ru проведет текстовую трансляцию матча «Краснодара» и «Стандарда».

Автор: CaSHikФК Краснодар