АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига Европы / Прогнозы на футбол 8.11.2018, 14:450

«Краснодар» - «Стандард». Прогноз и анонс на матч Лиги Европы

Поединок, который может стать решающим в группе J.

«Краснодар» - «Стандард». Прогноз и анонс на матч Лиги Европы8 ноября в 20:55 по московскому времени «Краснодар» сыграет важнейший матч Лиги Европы против бельгийского «Стандарда». Ситуация в группе J накалена до состояния накаленной сковородки, которая уже час стоит на интенсивном огне: сразу 3 команды имеют 6 баллов после 3 туров, а главный фаворит квартета сыграет с главным аутсайдером (речь об «Севилье» и «Акхисарспоре»).

Практика показывает, что аутсайдер может обыграть заведомого фаворита, спросите у «Црвены Зведзды», но все же вероятность того, что «нервионцы» возьмут свои 3 балла, очень высока. А это значит, что встреча «Краснодара» и «Стандарда» может быть и вовсе решающей в судьбе целой группы.

«Краснодар»

К счастью для Мурата Мусаева, его команде предстоит играть дома. Как показывает практика, «Краснодар» куда лучше преодолевает различные сложности именно на своем стадионе. Именно здесь была обыграна «Севилья» в тот момент, когда этого никто не ждал.

Встреча со «Стандартом» в Бельгии тоже получалась неплохо, и после первого тайма подопечные Мусаева выигрывали 1:0, но потом тренер бельгийцев выпустил на поле нападающего и на фоне усталости обороны моменты начали если не сыпаться на ворота российской команды, то регулярно возникать возле ворот. Можно найти и позитивные моменты, но если говорить в целом, то финальное поражение 2:1 – тренерское. Мусаев просто не смог найти противоядия против давления соперника.

Способен ли этот «Краснодар» обыграть «Стандард» на своем поле? Безусловно! Тем более в Лиге Европы, где нет понятия лимита на легионеров. Если говорить исключительно по составу, то здесь равенство, которое может сопровождаться претензиями на перевес «быков» в некоторых позициях. Главная надежда, конечно, на Ари, который забивал в Бельгии, а после этого своими результативными действиями вытаскивал ничью с «Ростовом» и вырывал победу у ЦСКА. Да и на уровне Лиги Европы он выделяется. В среднем 3,5 удара за матч и 18 место по этому показателю на турнире – это очень даже прилично для клуба с амбициями «Краснодара».

«Стандард»

У «Стандарда» нет форварда с подобным уровнем активности, но команда берет другим. А именно - своей борьбой и в некотором роде везением. После проигрыша в первом матче от «Севильи» со счетом 5:1, бельгийцы добыли 2 победы со счетом 2:1. И даже с турецким клубом дела шли не слишком хорошо, «Стандарду» все равно приходилось исправлять ситуацию в свою пользу после пропущенного гола. Во всех матчах Лиги Европы бельгийцы пропускали, и этим, безусловно, нужно пользоваться.

В чемпионате Бельгии дела тоже идут не сверх хорошо. Пока что «Стандард» находится всего лишь на седьмом месте с 20 очками в активе после 14 туров, и это типическая команда, у которой начался спад. В последних четырех встречах лиги клуб не добыл ни одной победы при двух поражениях и двух ничьих, при этом один из проигрышей касался матча с последней командой лиги «Зульте-Варегемом», который до этого не мог победить в течении весьма внушительного временного отрезка. Все это значит лишь одно – «Стандард» можно брать, и если сделать это уже в четверг, то вопрос выхода из группы решиться почти на 40%.

Прогноз на матч


Тот факт, что «Стандард» пропускает в каждом матче, безусловно, должен радовать и мотивировать как игроков, так и тренерский штаб. Но не стоит забывать, что «Стандард» еще и забивает в каждом матче. Так что их вероятность отличиться в Краснодаре котируется на уровне выше среднего. Но вот в победу бельгийцев верят мало. Букмекеры дают на «Стандард» 5,35, при том, что шансы «Краснодара» оцениваются в 1,67. Учитывая все вышесказанное, вариант с тоталом больше 2,5 выглядит вполне вероятным. Так же можно поставить на то, что обе команды забьют. Коэффициенты почти равны.

Ставка: обе команды забьют – да (1,85)

Автор: alvesh83ФК Краснодар
0
Загрузка...