АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига Европы 30.11.2018, 12:091

Рейнгольд: «Кононов, видимо, сам был в шоке от игры команды»

Экс-нападающий московского «Спартака» Валерий Рейнгольд прокомментировал действия спартаковского коллектива в матче Лиги Европы с венским «Рапидом» (1:2).

Рейнгольд: «Кононов, видимо, сам был в шоке от игры команды»Основная критика от Рейнгольда ушла в адрес нового главного тренера «Спартака» Олега Кононова. Его решения вызвали о бывшего спартаковца волну непонимания.

«Общие впечатления печальные, конечно. «Спартак» хоть и провел первый тайм на более-менее неплохом уровне, но матч, в целом, команда провалила! «Спартак» во втором тайме просто встал, в плане «физики» игроки еле двигались. Но меня беспокоит другое: почему Кононов, наблюдая за тем, как команда разваливалась в центральной зоне и просто встала, не предпринял никаких действий для изменения ситуации? Он что ожидал, что игроки сами очнутся? Я в шоке от решений тренера в этом матче! Команда уже доигрывает сезон что ли?! Или Кононов сам был в шоке от игры команды и поэтому застыл в бездействии?!» - цитирует слова Рейнгольда Rusfootball.

«Спартак» после поражения от «Рапида» с 5 очками занимает 4 место в группе G. Чтобы финишировать на третьей позиции москвичам необходимо в заключительном туре побеждать в гостях «Вильярреал», и надеяться на поражение «Рейнджерс» в Вене в матче с «Рапидом». Встречи 6 тура состоятся 13 декабря.

Автор: SharadkinРИА Новости
+1
Загрузка...