АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига Европы / Чемпионат России 12.02.2019, 18:300

Ерохин перенес операцию и «Зениту» против «Фенербахче» не поможет

Хавбек «Зенита» Александр Ерохин признался в том, что ему было проведено оперативное вмешательство.

Ерохин перенес операцию и «Зениту» против «Фенербахче» не поможетОб этом 29-летний игрок сообщил в своем инстаграм, разместив в нем пост в поддержку партнеров, которых сегодня, во вторник 12 февраля, ждет выездная игра с «Фенербахче» в 1/16 финала Лиги Европы.

«Сегодня очень важный день для нашей команды, стартовый матч плей-офф Лиги Европы, и я уверен, что с вашей поддержкой команда добьётся необходимого результата! К сожалению, я не смогу помочь парням на поле, так как мне понадобилось оперативное вмешательство для дальнейшего восстановления, но я буду всей душой и сердцем поддерживать команду. Уверен, что каждый выложится на сто процентов ради победы и ради болельщиков! Надеюсь, мое восстановление не затянется, и в следующих стадиях турнира я буду на поле. Вперед, «Зенит»!» - написал Ерохин.

Напомним, матч «Фенербахче» - «Зенит» начнется сегодня в Стамбуле в 20:55 мск.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Сегодня очень важный день для нашей команды, стартовый матч плей-офф Лиги Европы, и я уверен, что с Вашей поддержкой команда добъется необходимого результата! К сожалению, я не смогу помочь парням на поле, так как мне понадобилось оперативное вмешательство для дальнейшего восстановления, но я буду всей душой и сердцем поддерживать команду. Уверен, что каждый выложится на 100% ради победы и ради болельщиков! Надеюсь, моё восстановление не затянется, и в следующих стадиях турнира я буду на поле✊ Вперёд, Зенит! ��� #21

Публикация от Александр Ерохин (@erokhin___alexander)



Автор: Sharadkinfc-zenit.ru
0
Загрузка...