АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига Европы 13.02.2019, 08:010

Иванович: «Если бы забили пенальти, все было бы по-другому»

Защитник «Зенита» Бранислав Иванович прокомментировал гостевое поражение от «Фенербахче» в первом матче 1/16 финала Лиги Европы.

Иванович: «Если бы забили пенальти, все было бы по-другому»В Стамбуле питерцы уступили с минимальным счетом 0:1. 21 февраля «Зенит» и «Фенербахче» проведут ответный поединок в Санкт-Петербурге.

«Мы изначально были готовы к тому, что «Фенербахче» - сильный соперник. Первые 20 минут они контролировали игру, но потом начало получаться и у нас, я думаю, что если бы забили пенальти, все было бы по-другому. Ничего страшного - у нас по-прежнему большие шансы. Первая игра после сборов всегда очень тяжелая. Продолжаем дальше и посмотрим», - приводит слова Ивановича пресс-служба «Зенита».

«В эмоциональном проблем нет - проблема в физике, проблема в уверенности команды. В начале матча почти все наши передачи не были уверенными, не были точными. Потом мы привыкли и вернулись к игре в футбол - начали играть, создавать, показывать движение. Сто процентов - дома будем играть намного лучше», - дополнил защитник.

Автор: Sharadkinfc-zenit.ru
0
Загрузка...