НовостиЛига Европы / Чемпионат Англии 15.02.2019, 21:330

Ляказетт принес свои извинения за удаление в матче против БАТЭ

Французский нападающий «Арсенала» Александр Ляказетт извинился перед партнерами и болельщиками команды.

Ляказетт принес свои извинения за удаление в матче против БАТЭНапомним, в первом матче 1/16 финала Лиги Европы против белорусского клуба (0:1) Ляказетт был удален с поля на последних минутах. Он был наказан за удар соперника локтем. Как следствие, форвард точно не сыграет в ответном матче команд в Лондоне.

«Я приношу извинения за то, что подвел команды. Но у нас остается еще 90 минут игры. Я верю, что мои одноклубники выведут «Арсенал» в следующий раунд», - приводит слова Ляказетта пресс-служба «Арсенала».

В нынешнем сезоне француз провел за «канониров» 33 матча во всех турнирах, забил 12 голов и сделал 8 ассистов.

Автор: Sharadkinarsenal.com