АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига Европы 16.04.2019, 20:120

УЕФА намерен оказать помощь «канониру» Мхитаряну

Армянский полузащитник Генрих Мхитарян получит поддержку при получении визы в Азербайджан в случае выхода «Арсенала» в финал Лиги Европы.

УЕФА намерен оказать помощь «канониру» МхитарянуОб этом уведомляет ESPN, напоминая, что решающий матч евротурнира состоится 29 мая в столице Азербайджана – Баку. Азербайджан и Армения находятся в сложны политических отношениях из-за разногласий по Нагорному Карабаха. У граждан Армении регулярно возникают проблемы с въездом в Азербайджан. К примеру, сам Мхитарян ранее уже дважды не ездил на еврокубковые матчи против азербайджанских клубов.

«Это стандартная процедура для УЕФА - отправлять письма поддержки ассоциациям, клубам или посольствам с целью получения виз для футболистов и представления им возможности участвовать в матчах под эгидой УЕФА», - цитирует представителя Союза европейских футбольных ассоциаций источник.

В настоящий момент лондонский «Арсенал» ведет борьбу в четвертьфинале Лиги Европы с итальянским «Наполи». Первая встреча команд в Лондоне завершилась победой «канониров» со счетом 2:0.

Автор: Sharadkinarsenal.com
+3
Загрузка...