НовостиЛига Европы 19.04.2019, 07:560

Анчелотти: «Арсенал» забил и все было кончено, мы опустили голову»

Наставник итальянского «Наполи» Карло Анчелотти дал оценку повторному четвертьфиналу Лиги Европы против «Арсенала».

Анчелотти: «Арсенал» забил и все было кончено, мы опустили голову»Напомним, первая встреча команд в Лондоне принесла победу хозяев – 2:0. Ответная игра в Неаполе вновь завершилась выигрышем «канониров» - 1:0.

«Игра длилась 30 минут. Было тяжело. «Наполи» создал два хороших момента. Забей, нашли бы выход из трудной ситуации. После того как «Арсенал» забил, все было кончено, мы опустили голову. В последнее время «Наполи» не хватает остроты в атаке. Мы действуем медленнее, более предсказуемы, что создает проблемы», - цитирует Анчелотти Sky Sport Italia.

Выйдя в полуфинал, «Арсенал» путевку в финал разыграет там с испанской «Валенсией». В другой паре поспорят «Челси» и «Айнтрахт».

Автор: Sharadkinsscnapoli.it