НовостиЛига Европы 8.08.2019, 22:360

Был прерван матч Лиги Европы «Сараево» - БАТЭ

Арбитр увел футболистов с поля на 77 минуте первого поединка третьего квалификационного раунда Лиги Европы.

Был прерван матч Лиги Европы «Сараево» - БАТЭВ Зенице на стадионе «Билино Поле» отличились фанаты боснийского клуба. Еще до перерыва они забрасывали петардами скамейку запасных клуба из Беларуси. Но оттуда на провокации никто не отвечал, а игроки БАТЭ на поле убедительно разбирались с хозяевами.

На 19 минуте Бага, а 71-й Мукам, реализовав пенальти, оформили БАТЭ запас прочности. И на 77 минуте нервы у поклонников «Сараево» сдали окончательно, после чего поле заволокло дымом. Рефери тут же увел команды в раздевалки.

Арбитр попытался возобновить игру через 6-7 минут, но вновь был вынужден объявить паузу. На этот раз она получилась более короткой. На 85-й минуте встреча продолжилась.

Автор: Sharadkinfksarajevo.ba