АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига Европы / Прогнозы на футбол 29.08.2019, 10:150

«Спартак» – «Брага». 29.08.2019. Прогноз и анонс на матч Лиги Европы

Кому-то еврокубковая осень и премии от УЕФА, кому-то – внутренний чемпионат.

«Спартак» – «Брага». 29.08.2019. Прогноз и анонс на матч Лиги Европы29 августа в ответном матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы московский «Спартак» примет португальскую «Брагу».

Игра пройдет в столице России на стадионе «Открытие Арена» вместимостью 45 360 зрителей.

Главным арбитром встречи будет 38-летний итальянец Давиде Масса из города с громким названием Империя. Начало игры в 20:15 мск.

«Спартак»

В последних пяти матчах «Спартак» одержал четыре победы и потерпел одно поражение, как раз от «Браги». Выездные 0:1 – не самый удобный вариант для отыгрыша. Тем более что надежностью тылов (не вратаря Максименко, а игрой в обороне) команда Кононова похвастать не может. А сегодня москвичам просто необходимо атаковать – иначе в группу ЛЕ не попасть. Но как не пропустить – вопрос.

Большой минус для «Спартака» – невозможность задействовать в этом раунде Тила и Ларссона. Они бы сегодня, при той задаче, которую необходимо решать российскому клубу, точно не помешали.

Наставник «Браги» Са Пинту считает (или делает вид), что у «Спартака» нет слабых мест. Но это его (опять же, искреннее ли?) мнение. Есть слабые места, нету ли их, пока для москвичей главное – обыграть португальцев с таким счетом, который позволил бы им предстоящей осенью показать свой обновленный состав (уже с Тилом и Ларссоном) на европейских стадионах.

Олег Кононов, кстати, сказал, что знает, как обыграть «Брагу». Сумел ли он передать эти знания подопечным и как они ими воспользовались, скоро узнаем. Ждать уже недолго.

«Брага»

«Брага» забивала во всех шести матчах нынешнего сезона и всего лишь раз, дома со «Спартаком», не пропустила. Дела в чемпионате у команды Са Пинту пока идут неважно (победа, поражение и ничья), но мы ведь не знаем: возможно, пока для «Браги» в приоритете Лига Европы. Во всяком случае, деньги от УЕФА, пускай и не такие большие, как в Лиге чемпионов, лишними для португальского клуба точно не будут.

Очные встречи

Команды встречались лишь однажды, неделю назад в Браге. Результат того матча вы знаете.

Прогноз на матч

Букмекеры отдают преимущество «Спартаку». Коэффициент на его победу – 2,30, тогда как на успех «Браги» – 2,95. Вероятность ничьи аналитики оценивают коэффициентом 3,40. При этом ожидается, что матч будет результативным. Поставить на ТБ 2,5 можно за 1,80, а на ТМ 2,5 – за 1,95. Сделаем ставку на голы.

Ставка: ТБ 2,5 (1,80).

«Спартак» – «Брага». 29.08.2019. Где смотреть онлайн трансляцию матча квалификации Лиги Европы

«Спартак» – «Брага». Текстовая трансляция матча

Автор: Sergspartak.com
0
Загрузка...