НовостиЛига Европы 19.09.2019, 23:523

«Лудогорец» – ЦСКА – 5:1. Текстовая трансляция матча

«Лудогорец» – ЦСКА – 5:1. Текстовая трансляция матчаСтенограмма поединка первого тура группового этапа Лиги Европы УЕФА.

Лига чемпионов УЕФА. Группа H. 1-й тур.

«Лудогорец» – ЦСКА - 5:1

Предупреждения: Сисиньо, 85 – Карпов, 61, Акинфеев, 72

Голы: Вандерсон, 48, Лукоки, 50, Кешерю, 52, 69, 73 (пен.) – Дивеев, 11

«Лудогорец»: Ренан – Недялков, Форстер, Григоре, Сисиньо – Марселиньо (Гуральски, 78), Баджи, Анисе – Вандерсон, Кешерю (Битон, 86), Лукоки (Жоржиньо, 83).

Запасные: Илиев, Шверчок, Дяков, Моци.

ЦСКА: Акинфеев – Карпов, Магнуссон, Дивеев – Бийол (Чалов, 54) – Кучаев (Сантос, 73), Бистрович, Обляков, Фернандес – Влашич – Нисимура (Ахметов, 54).

Запасные: Помазун, Елеев, Тинкнизян, Марадишвили.

Стадион: «Лудогорец Арена» (Разград, Болгария).

Арбитр: Ирфан Пельто (Сараево, Босния и Герцеговина).

МАТЧ ОКОНЧЕН!

90 мин. Три минуты компенсировал арбитр.
86 мин. ЗАМЕНА У ЛУДОГОРЦА. Кешерю стал героем вечера, а теперь покинул пределы пол. Замена на Битона.
85 мин. Сисиньо получил предупреждение за попытку задержать игровое время.
83 мин. ЗАМЕНА У ЛУДОГОРЦА. Жоржиньо продолжит игру вместо подуставшего Лукоки.
81 мин. С большими трудностями проходят футболисты ЦСКА к чужой штрафной.
78 мин. ЗАМЕНА У ЛУДОГОРЦА. Гуральски вышел на поле вместо Марселиньо.
76 мин. Убегал без сопротивления к чужим воротам Чалов. Это объяснимо – в оффсайде он находился.
73 мин. ГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Кешерю пробил в правый нижний угол с одиннадцатиметровой отметки. Разгром в Разграде.
72 мин. Желтая для Игоря за этот фол.
73 мин. ЗАМЕНА У ЦСКА. Сантос вышел вместо Кучаева.
72 мин. ПЕНАЛЬТИ! Акинфеев сбил в собственной штрафной убегавшего в контратаку Вандерсона.
71 мин. Сантоса готовит к выходу на поле Гончаренко.
69 мин. ГГГГГГГГГГГГООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Еще и четвертый мяч оказался в воротах Акинфеева. Кешерю замкнул прострел с левого фланга в центр штрафной ударом низом в дальний угол.
66 мин. Поехала нога у Влашича во время попытки пробить из пределов чужих владений!
63 мин. Дивеев решился на удар издали. Решение смелое, но исполнение ужасное.
61 мин. Карпов был предупрежден больше за разговоры с арбитром, чем за само нарушение правил против соперника на фланге.
58 мин. МОМЕНТ! Обляков не позволил мячу дойти до Ахметова, пробив в касание прямо в руки голкиперу!
56 мин. Не получился достаточной силы удар у Ахметова под перекладину после передачи Чалова с левого фланга.
54 мин. ЗАМЕНЫ У ЦСКА. Ахметов и Чалов заменили Нисимуру и Бийола, соответственно.
52 мин. ГГГГГГГГГГГГГГГГООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Такие можно только из сетки достать! Кешерю поймал мяч на ногу во время удара от лицевой границы штрафной, после наброса от Вандерсона. Точно в левый нижний угол!
50 мин. ГГГГГГГГГГГГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! И сразу второй пропускает ЦСКА! Лукоки оказался самым ловким в штрафной, убежав от центральных защитников при простреле низом с левого фланга!
48 мин. ГГГГГГГГГГГГООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Между ног Акинфееву нырнул мяч после хлесткого удара Вандерсона из правой половины штрафной!

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45 мин. Две минуты было компенсировано.
44 мин. Анисе и Обляков столкнулись головами. Очередная пауза в поединке.
41 мин. К Акинфееву дошел мяч после неточного навеса с правого фланга.
38 мин. Баджи оказался на газоне после столкновения с Бийолом.
36 мин. Заброс Баджи из центральной зоны был с легкостью перехвачен центральными защитниками.
33 мин. МОМЕНТ! Ренан сумел парировать удар практически в упор от Фернандеса! А как обработал Марио мяч в штрафной!
31 мин. Бийол получил болезненный удар по затылку в центре поля при верховой борьбе.
29 мин. Не получился точным дальний удар у Облякова. Мяч прошел намного выше ворот.
27 мин. Акинфеев не позволил мячу уйти на угловой после дальнего удара Баджи, который сопровождался рикошетом от Магнуссона.
26 мин. Большое пространство оставляют на своей половине поля игроки ЦСКА, когда подключается большим число к атакам.
24 мин. МОМЕНТ! Вандерсон запустил мяч над ближним верхним углом, пробив в падении из левой половины штрафной!
21 мин. Форстер не согласен с решением арбитра о штрафной в пользу соперников.
19 мин. На отбой сыграл Карпов при подаче с правого фланга в штрафную гостей.
17 мин. Обляков подыграл себе рукой при обработке мяча в центре поля.
14 мин. МОМЕНТ! АКИНФЕЕВ! КАКОЙ СЕЙВ! Достал мертвый мяч после удара под перекладину с линии вратарской от Вандерсона!
11 мин. ГГГГГГГГГГГГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! В своем первом матче в групповом турнире еврокубков отличился точным ударом головой Дивеев! Влашич точно подал со штрафного на левом фланге!
11 мин. Штрафной для ЦСКА на левом фланге.
9 мин. Болгарская команда пытается установить контроль над мячом.
7 мин. Свалился мяч с ноги у Дивеева во время попытки слету пробить из района одиннадцатиметровой.
5 мин. МОМЕНТ! ШТАНГА! А еще и добивание было! Лукоки убежал за спину защитникам, после чего ударом низом попал в левую штангу! Добивал Вандерсон, но мяч прошел в сторону от противположного нижнего угла ворот!
3 мин. Попал мяч в руку Сисиньо во время удара Фернандеса, однако о пенальти речи не идет.
2 мин. Фернандес замыкал подачу на дальнюю штангу, но попал в соперника. Угловой.
1 мин. Московская команда начала игру со штрафного на левом фланге.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В четверг, 19-го сентября, состоится поединок первого тура группового этапа Лиги Европы УЕФА, в котором сразятся болгарский «Лудогорец» и московский ЦСКА. Матч пройдет в Разграде (Болгария), на поле «Лудогорец Арены», начало в 22:00.

От напряженных поединков Лиги чемпионов переходим к не менее захватывающих противостояний в Лиге Европы, где честь Российской Федерации также защищают сразу несколько клубов. Одним из них является московский ЦСКА, выступающий под руководством Виктора Гончаренко. Соперником «армейцев» в первом туре станет сильнейший клуб Болгарии по итогам прошлого розыгрыша местного чемпионата – «Лудогорец», который возглавляет Станислав Генчев. ЦСКА необходимо обеспечить достойный результат в выездной игре против одного из главных конкурентов за выход в плей-офф, в чем коллективу Гончаренко должна помочь не так давно добытая победа на внутренней арене в матче с «Тамбовом» (2:0), а также, в целом, успешный старт сезона для команды из столицы Российской Федерации.

Footballhd.ru проведет текстовую трансляцию матча между «Лудогорцем» и ЦСКА.

Автор: CaSHikПФК ЦСКА