АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига Европы 24.10.2019, 23:190

Гончаренко: «У нас продолжение того, что есть во многих матчах»

Наставник московского ЦСКА Виктор Гончаренко поделился мнением о поединке с «Ференцварошем» в Лиге Европы.

Гончаренко: «У нас продолжение того, что есть во многих матчах»Игра в Москве, напомним, завершилась победой команды украинского тренера Сергея Реброва со счетом 1:0.

«У нас продолжение того, что есть во многих матчах. Первый тайм играем очень хорошо, второй - очень плохо. К сожалению, не реализовали свои моменты, много били мимо. Можно было решить исход матча еще в первом тайме. Но, повторюсь, проблема не в реализации, а в том, что сдаем после перерыва. Путем тренировок можно улучшить завершение атаки. Но не коренным образом. Когда начинаешь торопиться, видишь маленькие ворота и огромного вратаря. Если у тебя ноги ватные, момент реализовать сложнее. Тем более, мы только восстанавливаемся на тренировках», - цитирует Гончаренко Sport24.

«Мы часто путаем понятия играть быстро и торопиться. Иногда надо держать мяч с фланга на фланг, а мы торопимся обострить ситуацию. И получаем контратаки за спину. Мы больше всех в РПЛ атакуем, но все потому, что слишком торопимся», - подытожил главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко.

Автор: Sharadkinpfc-cska.com
0
Загрузка...