НовостиЛига Европы 24.10.2019, 23:510

Киевское «Динамо» поделило очки с «Копенгагеном» в третьем туре Лиги Европы

Команда Алексея Михайличенко пропустила в дебюте матча, но сумела отыграться вскоре после перерыва.

Киевское «Динамо» поделило очки с «Копенгагеном» в третьем туре Лиги ЕвропыВ домашнем матче с действующим чемпионом Дании киевляне больше владели мячом, чаще били по воротам соперника, но выцарапать победу у подопечных Столе Сольбаккена (норвежец тренирует «Копенгаген» уже седьмой год) им так и не удалось.

На быстрый гол киприота Пьероса Сотириу динамовцы ответили на заре второго тайма, когда отличился Артем Шабанов.

Набрав по 5 очков, «Копенгаген» и «Динамо» сохранили за собой две верхние строчки в турнирной таблице группы В. Им в спину дышит «Мальме» (4 очка), который сегодня обыграл на своем поле «Лугано» (2:1).