«Краснодар» – «Трабзонспор» - 3:1 Текстовая трансляция матча

Следите за текстовой трансляцией матча группового этапа Лиги Европы.

«Краснодар» – «Трабзонспор» - 3:1 Текстовая трансляция матчаЛига Европы .

Голы: Асан (27, автогол), Фернандеш (33), Игнатьев (90+1) - Нвакамене (90+2)

«Краснодар» : Крицюк -Петров, Мартынович, Спайич, Рамирес - Ульссон (Камболов, 77),Вильена, Фернандес (Уткин, 62) - Сулейманов,, Ари ( Игнатьев, 66) Стоцкий

«Трабзонспор». Кардешлер - Хоссейни, Кампи, И. Фернандеш - Асан, Черекчи (Сари, 86), Эрдоган, Дурсун - Джанбаз, Аавдияй (Нвакамене, 64) - Акпынар (Серлот, 72)

Арбитр: Бенуа Бастьен (Франция)]

90+2мин. ГОЛ! Как же любят в Краснодаре забивать в крмпенсированное время! Нвакамне получил мяч в районе угла штрафной, немного сместился вдоль линии и низом пробил в дальний угол.

90+1 мин. ГОЛ! После навеса с угловой отметки набежавший на далюнюю штангу Игнатьев ударом головой поразил пустой угол ворот гостей.

90 мин. 4 минуты компенсировал арбитр.

88 мин. В параллельном матче Базель обыгрывает Хетафе, что на руку Краснодару, но южанам необходимо набирать очки не только в играх с турками.

86 мин. Замена. У гостей вместо Черекчи вышел Сари.

84 мин. Момент! Обрезались гости в центре поля, после чего последовала передача ближе к линии штрафной Трабзона, где Игнатьев оказался один против Кардешлера, но пробить голкипера не сумел.

83 мин. Краснодарцы практически не пытаются бежать в атаку, играя на сохранение счета.

81 мин. Под свист болельщиков турки владеют мячом, но угроз воротам Крицюка нет.

79 мин. Больше сейчас владеют мячом гости, но Крицюк откровенно скучает, по счету играет Краснодар.

77 мин. Замена. Вместо Ульсена вышел Камболов.

74 мин. Без особых проблем обороняется Краснодар.

72 мин. Замена. Вместо Актынара вышел Серлот.

66 мин. Замена . В Краснодаре вместо Ари вышел Игнатьев.

64 мин. Замена. В Трабзоне вместо Авдияйя вышел Нвакамене.

63 мин. Предупреждение. Кампи грубо сыграл против Сулейманова.

62 мин. Замена. В Краснодаре Уткин вышел вместо Фернандеса.

58 мин. Долго владеют мячом гости, но угроз воротам соперника абсолютно нет.

56 мин. По счету играют хозяева, а турки ничего не могут создать около ворот Крицюка.

54 мин. Проходит хорошая передача на фланг на Ульсена, но тот оказывается в оффсейде.

52 мин. Владеют мячом турки. но без продвижения вперед.

50 мин. Момент! После навеса Шапи с угловой отметки в упор головой пробивал Спайич, но Кердешлер а отличном стиле перевел мяч на угловой.

48 мин. Позволяют сейчас хозяева сопернику владеть мячом, но не более того.

46 мин. Достаточно солидным было преимущество Краснодара в первом тайме, поэтому счет абсолютно пои игре.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРЕРЫВ!

43 мин. Без моментов проходит концовка тайма.

41 мин. Пытаются контратаковать турки, но очень организованно обороняется Краснодар.

39 мин. В свое удовольствие играют хозяева, практически нет сомнений в победе хозяев.

37 мин. Практически не переходят турки за центр поля, нет у них особой мотивации в этом матче.

35 мин. На этот момент кажется, что гости уже сдались и итог матча решен.

33 мин. ГОЛ! Красавец-гол забивают хозяева! После удара Шапи из-за пределов штрафной Фернандеш пяткой переправил мяч в ворота.

29 мин. Поменялась игра после забитого гола, Краснодар полностью владеет инициативой.

27 мин. ГОЛ! Отличная комбинация хозяев , Фернандеш ворвался в штрафную и пробил по воротам, Асан пытался прервать полет мяча, но лишь осложнил жизнь своему голкиперу.

23 мин. Возможно, есть у Краснодара преимущество в классе и опыте, но игра пока равная.

21 мин Практически половина тайма позади, но не ощущается, что гости играют практически дублирующим составом.

20 мин. Предупреждение. Спайич сыграл локтем в борьбе за верховой мяч.

19 мин. Джанбаз выполнил неудачный навес со штрафного, послав мяч за ворота Крицюка.

17 мин. Гости заработали право на перспективный штрафной на правом фланге атаки.

13 мин. Невысок темп матча, нет агрессии в игре команд.

11 мин. Опасно навесил с левого флага Дурсун, но защитнику хозяев удается выбить мяч на угловой.

9 мин. Вильена после розыгрыша углового из-за пределов штрафной пробил выше цели.

7 мин. Пока много брака с обеих сторон, первый угловой заработали гости.

5 мин. Краснодар пытается быстро доставлять мяч в атаку, но пока хозяевам не хватает остроты.

3 мин. Петров неплохо пробил по воротам из-за пределов штрафной, но голкипер гостей был надежен.

1 мин. Мягко говоря,далеко не основной состав выставили на игру турки, у Краснодара хороший шанс одержать победу.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В четверг, 7 ноября, состоится матч четвертого тура Лиги Европы группы С, в котором встретятся «Краснодар» и «Трабзонспор». Встреча пройдет в Краснодаре на стадионе «Краснодар», начало в 18:55 СЕТ.

В Турции «Краснодар» одержал первую победу в группе и в случае успеха может рассчитывать на продолжение борьбы за выход в плей-офф. Турки практически потеряли шансы на продолжение борьбы, и приехали в Россию без ряда ведущих футболистов. Добавляет хозяевам оптимизма и чумовая концовка матча чемпионата с «Ростовом», когда уже в компенсированное арбитром время «быки» отыграли два гола и заработали одно очко.

Наш сайт проведет текстовую трансляцию матча «Краснодар» – «Трабзонспор».

Автор: АндреРИА Новости