АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига Европы / Прогнозы на футбол 7.11.2019, 09:010

«Краснодар» – «Трабзонспор». 07.11.2019. Прогноз и анонс на матч Лиги Европы

«Быки» имеют хорошие шансы добыть вторую победу подряд.

«Краснодар» – «Трабзонспор». 07.11.2019. Прогноз и анонс на матч Лиги ЕвропыВ четверг, 7 ноября, в матче 4-го тура группового этапа Лиги Европы «Краснодар» примет турецкий «Трабзонспор». «Быки» занимают третье место в группе С, имея в своем активе три очка, которые были добыты как раз в игре прошлого тура с «Трабзонспором», а турецкая команда расположилась на последнем, четвертом месте. Турки еще не имеют побед в этой Лиге Европы, добыв только одно очко.

Встреча пройдет в Краснодаре на стадионе «Арена Краснодар» вместимостью 35 000 зрителей.

Начало матча запланировано на 20:55 по московскому времени. «Краснодар» и «Трабзонспор» рассудит француз Бенуа Бастьен.

«Краснодар»

После двух неудач подряд в Лиге Европы «Краснодар» сумел добиться победы и теперь имеет неплохие шансы побороться за выход в плей-офф. В прошлом туре «быки» на выезде переиграли «Трабзонспор» со счетом 2:0.

Куда лучше идут дела «Краснодара» в чемпионате России, хотя в последних трех турах команда Сергея Матвеева сыграла вничью, что позволило конкурентам немного увеличить отрыв. «Краснодар» занимает четвертое место в турнирной таблице, отставая от лидирующего «Зенита» на четыре очка.

К поединку с «Трабзонспором» точно не успеют восстановиться Юрий Газинский и Вандерсон Масиэл. Остальные игроки находятся в обойме и готовятся к матчу.

«Трабзонспор»

Аутсайдер группы С практически потерял шансы на выход в плей-офф. За три предыдущих матча в групповом этапе Лиги Европы «Трабзонспор» не смог добыть хотя бы одну победу, в активе команды всего лишь одно очко.

Не лучшим образом подопечные Унала Карамана провели последние поединки в чемпионате Турции. «Трабзонспор» в двух последних матчах набрал одно очко, тем самым потерял шанс возглавить турнирную таблицу.

У «Трабзонспора» существенные кадровые потери. Из-за различных повреждений с «Краснодаром» не сыграют форвард Калеб Экубан, а также полузащитники Абдулкадир Эмюр, Абдюлкадир Пармак и Огеньи Онази. Кроме того, мышечные травмы вывели из игры двух звездных новичков «Трабзонспора» – нигерийского хавбека Джона Оби Микела и английского нападающего Дэниэла Старриджа.

Очные встречи

«Краснодар» с «Трабзонспором» сыграли между собой лишь однажды – это произошло в предыдущем туре группового этапа Лиги Европы. В обоюдоостром матче «быки» сумели одержать важную победу. Встреча завершилась со счетом 2:0.

Прогноз на матч

Букмекеры верят в успех российской команды. На победу «Краснодара» выставлен коэффициент 1.47, успех «Трабзонспора» - 7.10, ничья оценена в 4.70.

Учитывая кадровые проблемы турецкой команды, а также добавим фактор своего стадиона успех «Краснодара» видится очевидным. Сделаем ставку на «быков» с форой «-1» с коэффициентом 2.00.

Прогноз: победа 1 с форой «-1» (2.00).

Автор: Pavel Solovey
+1
Загрузка...