АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига Европы / Прогнозы на футбол 28.11.2019, 16:040

ЦСКА – «Лудогорец». 28.11.2019. Прогноз и анонс на матч Лиги Европы

Смогут ли «армейцы» зацепиться за последний шанс?

ЦСКА – «Лудогорец». 28.11.2019. Прогноз и анонс на матч Лиги Европы28 ноября на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве вместимостью 30 тысяч зрителей в рамках матча пятого тура Лиги Европы московский ЦСКА примет болгарский «Лудогорец». Последний шанс команды Виктора Гончаренко побороться за выход в плей-офф второго по престижности клубного турнира Старого Света. Для этого «армейцам» нужна не просто победа, а победа со счетом 4:0 или больше. По силам ли ЦСКА совершить такой подвиг? Конечно, вряд ли, но все может быть. Никто ведь не ожидал, что поединок в Болгарии завершится победой хозяев со счетом 5:1. Так и здесь.

Начало игры запланировано на 20:55 по московскому времени. Рассудит поединок Якоб Кехлет из Дании.

ЦСКА

Команда Виктора Гончаренко проводит один из самых провальных сезонов в Лиге Европы. После четырех туров в активе столичного коллектива лишь одно очко (выездная ничья против «Ференцвароша»). До этого были три поражения – от «Лудогорца», «Эспаньола» и того же «Ференцвароша». Шансы на выход из группы остались лишь теоретическими. Все уже не только в руках ЦСКА, а и соперников. Но самое главное в двух последних матчах окончательно не упасть в грязь лицом и добыть победу. Это команде точно сделать по силам.

В последних матчах чемпионата России ЦСКА добыл две победы. Повержены были «Сочи» и «Крылья Советов». Триумфы были минимальными, но результат был добыт и теперь «армейцы» должны в приподнятом настроении готовится ко встрече с «Лудогорцем».

Если говорить о составе ЦСКА, то его предсказать очень сложно. Глядя на турнирное положение, возможна ротация и какие-то неожиданности. Лидерам может быть предоставлен отдых перед играми против тульского «Арсенала» и «Краснодара». Единственное, что можно сказать точно, что не примут участие в игре дисквалифицированный Кирилл Набабкин, а также травмированные Виктор Васин и Дмитрий Ефремов.

«Лудогорец»

Команда из Разграда продолжает напряженную борьбу за выход из группы. В случае победы над ЦСКА «Лудогорец» может досрочно оформить выход в плей-офф. Для этого также нужно, чтобы «Эспаньол» одолел «Ференцварош». Иначе же для болгар все решится в матче последнего тура против «Ференцвароша». Ранее в рамках второго по престижности клубного турнира Европы «Лудогорец» разгромил ЦСКА и «Ференцварош», но при этом дважды проиграл «Эспаньолу».

Что касается чемпионата Болгарии, то «Лудогорец» занимает уверенное первое место после 17 туров. Отрыв от второго «Левски» составляет семь очков. При этом, в чемпионате команда из Разграда последний раз теряла очки 25 августа в домашнем матче с софийской «Славией». После этого в активе соперника ЦСКА девять подряд побед.

Не помогут «Лудогорцу» в матче против ЦСКА дисквалифицированные польский полузащитник Яцек Горальски и бразильский защитник Рафаэль Форстер, а также травмированный вратарь Владислав Стоянов. Также под вопросом участие в игре защитников Джордана Икоко и Талеба Вататы. У «Лудогорца» точно будут играть сильнейшие и не будет никаких экспериментов, ведь для команды из Болгарии матч играет огромное значение.

Очные встречи

В четверг состоится вторая в истории игра между ЦСКА и «Лудогорцем» и ЦСКА. Первая состоялась 19 сентября в первом туре Лиги Европы. Тогда, напомним, «Лудогорец» добыл домашнюю победу со счетом 5:1. На голы Вандерсона, Лукоки и Кешеру (трижды) «армейцы» смогли ответить лишь одним точным ударом в исполнении Дивеева.

ЦСКА постарается взять реванш за то поражение и сравнять счет по личным противостояниям.

Прогноз на матч

По мнению букмекеров, небольшим фаворитом является ЦСКА, но, наверное, только потому, что играет дома. На победу «армейцев» выставлен коэффициент 2,07, тогда как виктория «орлов» оценивается в 3,61. Ничейный исход противостояния также вероятен – 3,39.

Думается, что команда Виктора Гончаренко таки сможет добыть первую победу в турнире, но, конечно, не с нужным для себя счетом.

Ставка: П1 (2,07).

Автор: SerSnop
0
Загрузка...