АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига Европы 27.11.2019, 18:190

Гончаренко: «Все матчи в нашей группе непредсказуемые»

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко поделился ожиданиями от предстоящего матча 5-го группового этапа Лиги Европы с «Лудогорцем».

Гончаренко: «Все матчи в нашей группе непредсказуемые»«Только матч даст ответ, но по тренерским ощущениям сейчас ситуация более благоприятная. Дело даже не в игровой форме, а в кадровом потенциале. На встречу в Болгарии пришлось выпускать экспериментальную линию атаки, сейчас в этом плане проблем меньше. Да и Алан Дзагоев восстановился. Поэтому надеюсь, что завтра все пройдет лучше для нас.

Все матчи в нашей группе непредсказуемые. «Эспаньол» не очень хорошо выступает в Испании, но никому это не дало преимущества. «Лудогорец» уверенно лидирует в Болгарии. У команды широкий выбор футболистов, тренерский штаб может позволить себе ротацию — экономить силы в чемпионате, приберегая их на Лигу Европы. «Ференцварош» не так явно лидирует в Венгрии, не может делать подобного. Как и «Эспаньол». Впереди еще два тура, посмотрим, что случится. Что касается ЦСКА, то мы много прессинговали, а на выходе мало получали. Должны запомнить и не повторять этого. Наши соперники действовали более рационально», - цитирует Гончаренко издание «Спорт-Экспресс».

Матч ЦСКА – «Лудогорец» состоится 28 ноября. Начало – в 20:55 мск.

Автор: Pavel Soloveysport-express.ru
0
Загрузка...