НовостиЛига Европы 28.11.2019, 20:440

«Краснодар» – «Базель» – 1:0. Тестовая трансляция матча

Стенограмма матча группы С Лиги Европы.

«Краснодар» – «Базель» – 1:0. Тестовая трансляция матчаЛига Европы, 5-й тур. Группа С. «Краснодар» – «Базель» – 1:0

Гол: Ари (72)

Предупреждения: Вандерсон (52), Газинский (63), Ари (72, 90+5), Рамирес (76), Мартынович (90+3) - Фрай (90+3), Альдерете (90+5)

«Краснодар»: Крицюк, Рамирес, Спаич, Мартынович, Петров, Вандерсон, де Вильена, Газинский (Камболов, 82), Ольссон (Уткин, 74), Ари, Шапи (Намли. 57).
Запасные: Сафонов, Стоцкий, Берг, Игнатьев.

«Базель»: Омлин, Бергстрём, Видмер, Джамарт, Риверос, Альдерете, Штокер (Пюлюлю, 85), Фрай, Кампо, Окафор (Буа, 85), Адеми (Кабрал, 68).
Запасные: Николич, Димитриу, Исуфи, Буа, Зуффи, Пюлюлю.

Главный судья: Бобби Мадден (Шотландия)

Стадион: «Краснодар» (Краснодар, Россия)

МАТЧ ОКОНЧЕН!
90+5 мин. Ари удален с поля! Вторую желтую карточку получил игрок хозяев за неспортивное поведение. Альдерете тоже получил предупреждение.
90+3 мин. Небольшая стычка возникла между командами. Фрай и Мартынович получили по желтой карточке.
90+1 мин. Рядом со штангой пролетел мяч после удара головой Пюлюлю с подачи Видмера.
90 мин. 4 минуты добавлено к основному времени матча.
88 мин. Проход Ривероса по флангу остановил Мартынович - угловой.
85 мин. Двойная замена у Базеля. Вместо Окафора и Штокера вышли Буа и Пюлюлю соответственно.
85 мин. Дальний удар Фрая заблокировал Спайич.
82 мин. Замена у Краснодара. Вместо Газинского вышел Камболов.
80 мин. Передача Ари в штрафную на Уткина была прервана игроком гостей.
78 мин. Спайич довольно рискованно действовал с мячом в собственной штрафной, в результате чего Штокер практически обокрал защитника Краснодара.
76 мин. Рамирес получил предупреждение за удар в лицо Штокера.
74 мин. Замена у Краснодара. Вместо Ольссона вышел Уткин.
72 мин. ГОООЛ!!! Ари реализует одиннадцатиметровый удар.
71 мин. ПЕНАЛЬТИ! Альдерете нарушил правила в штрафной на Ари.
71 мин. Ари нанес удар головой после подачи в штрафную - прямо в руки вратаря Базеля.
70 мин. Медленно защитники Краснодара перекатывают друг другу мяч в центре поля.
68 мин. Замена у Базеля. Вместо Адами вышел Кабрал.
65 мин. Подача от Петрова с фланга стала легкой добычей для Омлина.
63 мин. Предупреждение получает Газинский за фол в центре поля против Окафора.
59 мин. Во втором тайме у Краснодара уже нет такого преимущества, как территориального, так и игрового.
57 мин. Замена у Краснодара. Вместо Шапи вышел Намли.
56 мин. Ари отмахнулся от Альдерете в центре поля, но все ограничилось устным внушение арбитра.
54 мин. Через Омлина начинает свою атаку Базель.
52 мин. Предупреждение получил Вандерсон за срыв атаки.
51 мин. Мартынович в подкате остановил проход Окафора по фланге, но ненадолго. Игрок Базеля вернул себе мяч и прострел в штрафную. Штокер не смог нанести удар по воротам.
49 мин. Окафор пяткой скинул мяч под удар Фраю с линии штрафной. Не попал по воротам игрок Базеля, но комбинация была красивой.
48 мин. Вильена навесил в штрафную с правого фланга, но никого из партнеров там не оказалось.
46 мин. Без замен в перерыве обошлись тренеры обеих команд.
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45+2 мин. Удар Шапи из пределов штрафной принял на себя Альдерете.
45 мин. 2 минуты добавлено к основному времени первого тайма.
44 мин. Джамарт нанес удар с очень дальне дистанции - намного выше ворот.
41 мин. После оказания необходимой помощи Газинский вернулся на поле.
39 мин. Газинский лежит на газоне и держится за колено.
37 мин. Кампо совсем неудачно использовал штрафной удар, заработанный вдали от штрафной площади.
35 мин. Ари после нескольких замахов все же нанес удар по воротам - выше.
34 мин. Мартынович прервал заброс Кампо в штрафную.
33 мин. Еще один удар по воротам из пределов штрафной от Вандерсона - мимо.
31 мин. После отбора в центре поля Ари протащил мяч до чужой штрафной и отдал пас в штрафную на Вандерсона, который вышедшего из ворот Омлина перебросить смог, но на линии ворот своего голкипера подстраховал Видмер.
28 мин. Ари хорошей по задумке передачей попытался вывести Вильену на ударную позицию в штрафной, но немного сильным вышел этот пас.
27 мин. Рамирес на замахе "убрал" Штокера и нанес дальний удар по воротам - неточно.
24 мин. 62% - 38% по владениюмячом к данной минуте. Пока чего-то действительно опасного из этого преимущества Краснодару извлечь не удалось.
22 мин. Прострел Рамиреса с левого фланга в штрафную не нашел адресата.
21 мин. Игроки Краснодара владеют мячом на своей половине поля.
19 мин. Ари в касание переадресовал мяч в штрафную на Вендерсона, у которого был зафиксирован офсайд.
18 мин. Шапи не успел за сильной передачей от партнера в штрафную. Мяч покинул пределы поля.
15 мин. Ари и Ольссон с помощью "стенки" попытались войти в чужую штрафную, но Альдерете раскусил замысел хозяев поля.
14 мин. И третий угловой у ворот гостей. До удара дело не дошло.
13 мин. Ольссон не подстроился под подачу еще одного углового, пробив в противоположную воротам сторону.
11 мин. А вот уже усилиями Рамиреса на левом фланге атаки угловой заработали хозяева.
9 мин. Петров ошибся в передаче головой своему вратарю, что привело к угловому у ворот Краснодара.
8 мин. Окафор не смог укротить мяч у левого угла штрафной и упустил его за лицевую линию поля.
6 мин. Вандерсон получил мяч перед штрафной площадью, сместился чуть левее и, подработав мяч под левую ногу, пробил в сетку ворот с внешней стороны.
4 мин. Заброс из центра поля Шапи в штрафной не достался. Омлин удачно вышел из ворот и забрал мяч в руки.
3 мин. Петров прострелил в центр штрафной с правого фланга - защитник гостей вынес мяч из штрафной.
2 мин. Штокер получил по голове в верховой борьбе. Штрафной удар на правом фланге атаки Базеля.
1 мин. Гости разыграли мяч с центра поля.
ПЕРВЫЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

В четверг, 28 ноября, в рамках 5-го тура группового этапа Лиги Европы на футбольном поле встретились «Краснодар» и «Базель». Матч прошел на стадионе «Краснодар».

Для «Краснодара», занимавшего 3-ю строчку в квартете группы С, матч против лидера группы «Базеля» стал шансом отыграться за обидное и болезненное поражение первого тура со счетом 0:5.

FootballHD проведел текстовую трансляцию матча «Краснодар» – «Базель».

Автор: a.korFootballhd.ru