АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига Европы / Чемпионат Украины 20.02.2020, 10:550

Каштру: «Подходим к матчу достаточно свежими физически и ментально»

Наставник донецкого «Шахтера» Луиш Каштру поделился ожиданиями от предстоящей встречи с «Бенфикой».

Каштру: «Подходим к матчу достаточно свежими физически и ментально»Сегодня, в четверг 20 февраля, «горняки» Донецка в Харькове проведут первый матч 1/16 финала Лиги Европы против португальской «Бенфики». Начало поединка – в 20:55 мск (19:55 по киевскому времени).

«Шахтер» Донецк – «Бенфика». Текстовая трансляция матча

«На поле сойдутся две очень схожие команды, лидирующие в своих чемпионатах. Назвать фаворита не получится. В «Шахтере» и «Бенфике» много сборников, и недавно они встречались в матче Украина – Португалия. В обеих командах квалифицированные игроки, способные показать футбол высочайшего уровня. И мы, и «Бенфика» любим демонстрировать в красивый атакующий футбол, но, несмотря на это, сохраняем баланс с обороной. Тем не менее, свободное пространство для того, чтобы проводить контратаки, будет у обеих команд.

Готовились мы так, как и к любой другой игре. Преимущества есть и у нас, и у «Бенфики». Наше – в том, что мы подходим к матчу достаточно свежими физически и ментально. За последние пару месяцев «Шахтер» не был перегружен поединками. Хотя это может сыграть с нами и злую шутку, ведь «Бенфика» сейчас выступает в своем чемпионате, а мы такой практики не имеем», - цитирует Каштру пресс-служба «Шахтера».

«Шахтер» - «Бенфика». 20.02.2020. Где смотреть онлайн трансляцию матча

Автор: Sharadkinshakhtar.com
+1
Загрузка...