АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига Европы 20.02.2020, 11:390

Коноплянка: «Уверен, «Шахтер» добьется того результата, который нужен»

Вингер донецкого «Шахтера» Евгений Коноплянка дал прогноз на предстоящий поединок с «Бенфикой».

Коноплянка: «Уверен, «Шахтер» добьется того результата, который нужен»Сегодня, в четверг 20 февраля, «горняки» Донецка проведут в Харькове первый поединок 1/16 финала Лиги Европы против лиссабонцев. Начало поединка – в 20:55 мск (19:55 по киевскому времени). 27 февраля в Лиссабоне команды встретятся повторно.

По мнению Коноплянки, в домашней игре против «Бенфики» определяющими станут уверенность и настрой.

«Дома мы можем действовать очень агрессивно, поэтому должны поверить в свои силы, собраться и сконцентрироваться. И тогда, уверен, добьемся того результата, который нужен.

Физически они сильнее, потому что у них было достаточно много игр через два дня на третий и кубковый поединок. Во всем этом минимальный плюс в том, что у соперника были поражения, и они сейчас немного расстроены. Но мы выйдем на поле и обо всем забудем. Я проснусь с таким настроем, будто это противостояние с «Реалом» в финале. Потому нет нужды думать мне о том, кто у них сыграет, кто пропустит матч, сколько они играли до этого и сколько мы пропустили матчей. Нет разницы. Главное – уверенность и настрой», - цитирует Коноплянку пресс-служба «Шахтера».

Автор: Sharadkinshakhtar.com
+2
Загрузка...