АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига Европы 13.08.2020, 18:350

Каштру: «С «Интером» будет сложная баталия, в которой обе команды будут стараться победить»

Наставник донецкого «Шахтера» Луиш Каштру рассказал о своих ожиданиях от полуфинального матча Лиги Европы с «Интером».

Каштру: «С «Интером» будет сложная баталия, в которой обе команды будут стараться победить»Напомним, в 1/4 финала «горняки» Донецка со счетом 4:1 переиграли «Базель» из Швейцарии. Поединок «Интер» - «Шахтер» состоится 17 августа, начало – в 22:00 мск.

«Итальянские эксперты говорят, что стиль игры «Шахтера» удобен для «Интера»? Ну, это их мнение. Мне не хотелось бы комментировать какие-то сторонние анализы и то, что говорят соперники. Я сконцентрирован на своей команде и принимаю во внимание свои собственные комментарии. Если они чувствуют себя комфортно с атакующей игрой «Шахтера», то это их проблемы, а не мои.

Говоря об «Интере», мы ни в коем случае не должны искать какие-то слабые стороны у команды такого уровня. Понятное дело, что и «Интер», скорее всего, не будет искать у нас какие-то хрупкие стороны. Когда команды встречаются в полуфинале таких турниров, как Лига Европы или Лига чемпионов, то это очень компетентные коллективы в любых аспектах игры. Это будет очень сложная баталия, в которой обе команды будут стараться победить. Думаю, что у каждого есть явные шансы пройти в финал. Как «Шахтер» с «Интером», так и «МЮ» с «Севильей», будут из разряда тех матчей, где никто до самого конца не будет знать развязку», — цитирует Каштру Football.ua.

Автор: Sharadkinshakhtar.com
+2
Загрузка...