НовостиЛига Европы 17.08.2020, 21:560

«Интер» – «Шахтер» – 5:0. Текстовая трансляция матча

Стенограмма полуфинального поединка Лиги Европы УЕФА.

«Интер» – «Шахтер» – 5:0. Текстовая трансляция матчаЛига Европы УЕФА. Полуфинал.

«Интер» – «Шахтер» - 5:0

Голы: Мартинес, 19, 74, Д'Амброзио, 64, Лукаку, 78, 84

Предупреждение: Тайсон, 58

«Интер»: Ханданович – Бастони, де Врей, Годин – Янг (Бираги, 66), Гальярдини, Брозович (Сенси, 85), Барелла, Д'Амброзио (Мозес, 81) – Мартинес (Эриксен, 81), Лукаку (Эспозито, 85).

Запасные: Паделли, Санчес, Раноккья, Валеро, Пирола, Шкриниар, Кандрева.

«Шахтер»: Пятов – Матвиенко, Хочолава, Кривцов, Додо – Степаненко, Маркос Антонио – Тайсон, Алан Патрик (Соломон, 59), Марлос (Коноплянка, 75) – Мораес.

Запасные: Трубин, Дентиньо, Тете, Коваленко, Майкон, Сиприано, Болбат, Пихаленок, Бондарь, Фернандо.

Стадион: «Меркур Шпильарена» (Дюссельдорф, Германия).

Арбитр: Шимон Марциняк (Плоцк, Польша).

МАТЧ ОКОНЧЕН!

87 мин. МОМЕНТ! Эспозито пробил в сетку с внешней стороны, завершив свой дриблинг против Хочолавы в правом полуфланге в контратаке.
85 мин. ЗАМЕНЫ У ИНТЕРА. Эспозито и Сенси вышли вместо Лукаку и Брозовича.
83 мин. ГОЛ! Барелла отдал мяч Лукаку в центре поля, а тот просто убежал от Хочолавы, после чего унизил Пятова ударом между ног.
81 мин. ЗАМЕНЫ У ИНТЕРА. Мозес и Эриксен вышли вместо Д'Амброзио и Мартинеса, соответственно.
78 мин. ГОЛ! Ошибся Коноплянка при передаче с левого фланга поперек своей половины. Мартинес подобрал, отыграл на Лукаку в правый фланг штрафной, а тот спокойно пробил в дальний.
77 мин. Бастони случайно наступил на руку Додо.
75 мин. ЗАМЕНА У ШАХТЕРА. Вместо Марлоса игру завершит Коноплянка.
74 мин. ГОЛ! Степаненко потерял мяч на своей половине в борьбе с Брозовичем, после чего Лукаку и Мартинес разыграли стремительную контратаку с завершающим ударом аргентинца в правый нижний угол.
71 мин. МОМЕНТ! Лукаку с центрального входа в штрафную пробил низом точно в руки Пятову, замыкая скидку с правого фланга от Мартинеса
68 мин. Марлос был сбит на правом фланге атаки усилиями Гальярдини.
67 мин. Гальярдини пытался в подкате у чужой штрафной достать мяч, который сам же и отпустил во время рывка, но сыграл в ноги Хочолаве.
66 мин. ЗАМЕНА У ИНТЕРА. Бираги вышел вместо Янга.
64 мин. ГОЛ! Д'Амброзио головой замкнул подачу углового с правого фланга от Брозовича. Защита Шахтера просто смотрела.
63 мин. МОМЕНТ! Восхитительная удача Хандановича, который просто стоял по центру ворот на линии, и именно в него пошел мяч после удара головой от Мораеса, замыкавшего подачу с левого фланга!
61 мин. Навес Мартинеса с правого фланга производился наудачу. Вот и неточно получилось.
59 мин. ЗАМЕНА У ШАХТЕРА. Вместо Алана Патрика в игре Соломон.
58 мин. Тайсон сбил Бастони в центре поля. И тут желтая.

55 мин. Степаненко остановил в центре штрафной опасный прострел Бареллы на Мартинеса.
53 мин. Годин получил по лицу от Мораеса в центре поля. Но ведь и сам до этого откровенно рубил соперника.

51 мин. МОМЕНТ! Лукаку подкрутил с левого фланга штрафной рядом с основанием дальней штанги!
50 мин. МОМЕНТ! И еще один удар от Мартинеса! С правого фланга! Пятов поймал намертво!
49 мин. МОМЕНТ! Космический сейв от Пятова при попытке Мартинеса его перебросить из-за пределов штрафной!
47 мин. Бастони попал прямиком в руку Гальярдини выносом из своей штрафной. Паника!

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45 мин. Текущий тайм продлится еще, как минимум, одну минуту.

45 мин. Брозович и Д'Амброзио сбили Тайсона и Матвиенко на левом фланге атаки.
43 мин. МОМЕНТ! Классный удар Антонио со средней дистанции отправил мяч над перекладиной! Вот и выдал игру в пас донецкий клуб!
43 мин. Весь Интер в своей штрафной. Шахтеру очень тяжело вскрывать оборону.
39 мин. Янг перспективно забрасывал на левый фланг штрафной для Мартинеса, но тот не смог остановить мяч.
37 мин. Пас Пятова на левый фланг Матвиенко остановить не смог, но Андрей просто подажарил за пределами штрафной, так что этого от защитника и не требовалось.
35 мин. Тайсон подал с правого фланга чуть выше, чем того хотел Мораес. Удар головой у форварда не удался.
33 мин. МОМЕНТ! Пятов сумел парировать мощный выстрел Бареллы под перекладину с правого фланга штрафной!
31 мин. Контролирует мяч в атаке на чужой половине команда Конте.
29 мин. МОМЕНТ! В подкате заблокировал де Врей удар Мораеса с правого угла вратарской при простреле Додо с фланга! А какой пас через половину поля выдал Матвиенко!

27 мин. Против Патрика в центре поля в грубый подкат прямой ногой пошел Годин, но избежал наказания.
26 мин. МОМЕНТ! ОФФСАЙД! Лаутаро был в оффсайде во время навеса с левого фланга, но все равно старался замкнуть отскок на к ближнему углу вратарской.
25 мин. Как-то не спешили встречать Бареллу на правом фланге. Однако этот его пас точным не получился.
24 мин. Антонио совершил неудачную попытку сыграть в стенку с Додо на правом фланге.
22 мин. Коллектив Каштру вновь старается в контроле зайти на чужую половину.

20 мин. Д'Амброзио отмахнулся от Хочолавы во время свечки над чужой штрафной.

19 мин. ГОЛ! Пропустили дончане. Пятов ошибся при передаче низом на левый фланг. Барелла ее перехватил, а затем подал на голову Мартинесу, который точно пробил головой.
17 мин. Годин с правого фланга забросил точно в руки Пятову.
15 мин. Лишили вновь мяча дончан. Приходится отходить в оборону всей командой.
13 мин. Д'Амброзио сбил Матвиенко в центре поля.
12 мин. Матвиенко заработал аут на левом фланге в борьбе с Годином.
10 мин. Коллектив Каштру находится под жестким прессингом, и пока что выглядит неуверенно.

8 мин. Тайсон отдал скрытый пас на правый фланг штрафной, но слишком сильно для Додо.
6 мин. Д'Амброзио был сбит на правом фланге атаки. Матвиенко фолил. Однако штрафной миланцы исполнили неточно.
5 мин. Качественная игра корпусом от Брозовича при рывке Тайсона по левому флангу.
4 мин. Патрик получил по ногам у технической зоны.
2 мин. Пас от Брозовича верхом на чудую половину получился безадресным.
1 мин. Мяч не выдержал напряжения. Надо менять.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В понедельник, 17-го августа, состоится полуфинальный поединок Лиги Европы УЕФА, в котором сразятся миланский «Интер» и донецкий «Шахтер». Матч пройдет в Дюссельдорфе (Германия), на поле стадиона «Меркур Шпильарена», начало в 21:00 (CET).

За шаг до заветной для каждой из команд-участниц плей-офф Лиги Европы игры нет возможности думать о приближающемся отпуске. Действующий чемпион Украины с восхитительной уверенностью прошел сквозь турнирную сетку, но наиболее сильного соперника получил именно в полуфинале. «Интер» видится крайне неуступчивым коллективом, да еще и имеет в своем составе опытных высокоуровневых исполнителей, которые еще не «остыли» от битв на внутренней арене. Однако в этом сезоне «змеи» крайне нестабильны, с акцентом на что и намеревается сыграть коллектив Луиша Каштру. Речь идет о будущем финалисте, поэтому биться команды будут до последнего.

FootballHD проведет текстовую трансляцию матча между «Интером» и «Шахтером».

Автор: CaSHiktwitter.com/Inter