НовостиЛига Европы 5.11.2020, 22:560

«Фейеноорд» - ЦСКА - 3:1. Текстовая трансляция матча

Следите за текстовой трансляцией матча 3 -го тура группового этапа Лиги Европы

«Фейеноорд» - ЦСКА - 3:1. Текстовая трансляция матчаЛига Европы. Групповой этап. 3-й тур

«Фейеноорд» - ЦСКА - 3:1

Гол: Хапс (62), Кекджу (71), Гертрейда (72) - Синези (79, автогол)

Предупреждение: Маласиа (84), Бегхейс (91) -Зайнутдинов (16), Магнуссон (69)

«Фейеноорд»: Бейлов - Гертрейда, Спайич, Синези, Маласиа - Димерс, Тоорнстра, Кекджу (Тейшейра, 76) - Бергхейс, Линссен, Хапс

Запас: Марсман, тен Хове, Нарсигх, Джонстон, Тейшейра, Боттегин, Фенте, Верманн, Баннис

ЦСКА: Акинфеев - Фернандес (Дзагоев, 31), Дивеев, Магнуссон (Бистрович, 77), Зайнутдинов - Марадишвили, Обляков (Васин, 77) - Кучаев (Чалов, 67), Влашич, Эджуке (Тикнизян, 76) - Сигурдссон

Арбитр: Рой Райншрайбер (Израиль)

Стадион: «Де Куйп»

МАТЧ ОКОНЧЕН!

91 мин. Предупреждение. Бергхейс получил карточку за разговоры с арбитром.

90 мин. 3 минуты компенсировал арбитр.

88 мин. Голландцы не позволяют армейцам перевести игру к своим воротам, Хапс из-за пределов штрафной пробил выше цели.

86 мин. Опасно! После навеса Влашича со штрафного Дивеев головой пробивал по воротам, но голкипер в прыжке забрал мяч.

85 мин. Предупреждение. Маласиа на подступах к своей штрафной въехал в ногу Бистровича.

83 мин. Большими силами идут армейцы вперед, пытаясь найти свободное место в обороне хозяев.

81 мин. Забивают голландцы еще один гол, но офсайд фиксирует арбитр. Проснулись соперники.

79 мин. ГОЛ! После навеса в штрафную Синези головой срезал мяч в свои ворота.

77 мин. Серия замен. В ЦСКА вместо Магнуссона, Облякова и Эджуке вышли Бистрович, Васин и Тикнизян. В Фейеноорде тейшейра вместо Кекджу.

74 мин. Полной неожиданностью является текущий результат, ничего не предвещало такого разгрома.

72 мин. ГОЛ! Полная неразбериха в обороне ЦСКА, по центру прорвались хозяева в штрафную, после чего Гертрейда с нескольких метров просто расстрелял Акинфеева.

71 мин. ГОЛ! Кекджу удался просто пушечный удар с дальней дистанции, после чего мяч влетел в дальний от Акинфеева угол.

70 мин. Сам пострадавший мощно пробил штрафной, послав мяч заметно выше цели.

69 мин. Предупреждение. Магнуссон грубо сыграл против Бергхейса на подступах к своей штрафной.

67 мин. Замена в ЦСКА. Вместо Кучаева вышел Чалов.

64 мин. Уже второй матч подряд не могут забить армейцы, а первая же ошибка в обороне привела к пропущенному голу.

62 мин. ГОЛ! Обидный гол пропустили армейцы. Сначала на подступах к своей штрафной ошибся не сумевший выбить мяч Марадишвили, игрок Фейеннорда справа ворвался в штрафную и прострелил к дальней штанге, где Дивеев только помог Хапсу с близкого расстояния протолкнуть мяч в пустой угол.

60 мин. Ничего не меняется в игре, ЦСКА с мячом, но голкипер хозяев остается совсем без работы.

58 мин. Интересно, что из всех сегодняшних 24-х матчей только в двух нет забитых мячей и оба они проходят в группе с участием ЦСКА.

56 мин. Второй тайм проходит с преимуществом ЦСКА, но не могут пока армейцы найти ключи к обороне хозяев поля.

54 мин. Хапс довольно рискованно играл в подкате в своей штрафной, но чисто выбил мяч из под ноги Мароадишвили.

53 мин. Неплохо хозяева вышли из обороны, но атака по флангу им не удалась.

51 мин. Обнадеживающее для ЦСКА начало тайма, заработали гости право на угловой, во время розыгрыша которого фол в атаке фиксирует арбитр.

50 мин. Обляков сам навесил со штрафного, мяч отскочил в район полукруга, откуда неточно пробил Кучаев.

49 мин. Комбинируют армейцы на половине соперника, но никак не могут довести дело до хотя бы опасного момента. Обляков заработал право на штрафной на фланге.

47 мин. Сигурдссон в контратаке слева ворвался в штрафную, но пробил не лучшим образом, зарабов таки право на угловой.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРЕРЫВ!

45 мин. Момент! Могли хозяева забить в раздевалку! Прошла передача в штрафную за спины защитников на ход Бергхейсу, который пробил мимо Акинфеева, но ЦСКА спас подстраховавший голкипера Магнуссон.

45 мин. Влашич продвинулся с мячом ближе к линии штрафной и пробил на метр выше перекладины.

45 мин. Большего ожидали от этой игры. 2 минуты компенсировал арбитр.

43 мин. Интересно, что очень редко соперники нарушают правила, что говорит о накале страстей в матче.

41 мин. Опасно! На этот раз Эджуке свой индивидуальный проход завершил ударом с 15 метров в нижний угол, но Бейлов забрал мяч.

40 мин. Опасно! После прострела с правого фланга Кучаев пяткой переправлял мяч в ворота, но Бейлов был начеку.

39 мин. В параллельном матче этой группы между загребским Динамо и Вольфсбергом также полный штиль. Кстати, хорваты уже третий матч подряд играют без забитых и пропущенных голов.

37 мин. Спокойно на скамейке Фейеноорда, где главенствует хорошо известный в Росси Дик Адвокат.

35 мин. Акинфеев призывает своих партнеров не нарушать правила перед штрафной. По-прежнему без моментов проходит игра.

33 мин. Здорово прочитал Кучаев прострел игрока Фейеноорда из пределов штрафной и перехватил опасную передачу.

31 мин. Замена в ЦСКА. Вместо получившего травму Фернандеса вышел Дзагоев.

29 мин. Очень опасно развивалась атака хозяев, но Магнуссон блокировал удар Хапса из пределов штрафной.

28 мин. Эджуке вновь передержал мяч в штрафной соперника, пытаясь решить все в одиночку.

26 мин Фернандес хорошо отработал в обороне на фланге, не позволив пройти Хапсу.

24 мин. Хорошая атака намечалась у армейцев, Эджуке протащил мяч к линии штрафной, но увлекся и, пытаясь улучшить позицию, упустил момент для удара.

22 мин. Все пока очень спокойно, половина тайма уже позади.

20 мин. Пауза в игре, разбит нос у Синези, которому оказывается мед помощь.

18 мин. Хозяева постепенно улучшают контроль над мячом и все чаще приближаются к штрафной ЦСКА,

16 мин. Предупреждение. Зайнутдинов опрометчиво сыграл на фланге, ударив соперника по ногам.

14 мин. Обляков неожиданно недалеко от линии своей штрафной подарил мяч сопернику, но Магнуссон помешал пробить Бергхейсу.

12 мин. Компактно пытаются действовать гости, но сейчас москвичи пропускают опасный дальний удар, после которого отбил Акинфеев мяч из нижнего угла.

10 мин. Синези неожиданно оказался в штрафной армейцев, но после вертикальной передачи партнера не сумел толком пробить по воротам.

8 мин. Стараются соперники быстро переходить центр поля, Хапс по флангу ворвался в штрафную и заметно пробил выше цели.

6 мин. Сигурдссон в контратаке на скорости продвинулся к линии штрафной, но пробил неудачно, послав мяч в нескольких метрах от штанги.

5 мин. Хорошо прессингуют армейцы, Влашич в контратаке убежал по флангу и заработал право на угловой.

3 мин. Лучше держится мяч на первых минутах в ногах игроков ЦСКА. Есть шанс, что матч может выдаться очень результативным, учитывая манеру игры соперников.

1 мин. Немного удивил Гончаренко, оставив в запасе Чалова, но в целом, армейцы в боевом составе.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В четверг, 5-го ноября состоится матч 3-го тура группового этапа Лиги Европы , в котором встретятся «Фейеноорд» и ЦСКА . Игра пройдет в Роттердаме на стадионе «Де Куйп», начало в 21:00 СЕТ.

Обе команды не лучшим образом провели матчи первых двух туров. Армейцы претендовали на победы в играх с «Вольфсбергером» и загребским «Динамо», но оба раза довольствовались ничьими, «Фейеноорд» же после обнадеживающей выездной ничьи в Загребе на своем поле потерпел разгромное поражение от австрийцев. Но и при таких раскладах ни одна из команд квартета не может считать себя аутсайдером, одна победа любого из соперников может вывести его в лидеры группы.

Наш сайт проведет текстовую трансляцию матча «Фейеноорд» - ЦСКА.

Автор: Андреtwitter.com/feyenoord