АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига Европы 25.11.2020, 18:460

Гончаренко: «Глобальных проблем не вижу»

Наставник московского ЦСКА Виктор Гончаренко дал оценку выступлению команды в нынешней Лиге Европы.

Гончаренко: «Глобальных проблем не вижу»«Армейцы» в квартете К занимают после 3-х туров четвертое место, имея в активе 2 очка. Лидирует в таблице «Динамо» из Загреба, у которого 5 пунктов, за ним располагается «Вольфсбергер» и «Фейеноорд», у которых по 4 балла. В четверг, 26 ноября, ЦСКА пример на своем поле «Фейеноорд», начало поединка – в 20:55 мск.

«У нас молодая команда, мы умеем играть интенсивно. Глобальных проблем не вижу. Нам надо играть на хорошем уровне и в РПЛ, и в еврокубке. Путем замен, путем усиления игры во втором тайме мы должны выступать. Мы не думаем о том, что скоро будет пауза, наши мысли лишь о том, что нас ждут еще матчи.

Все команды имеют свое лицо. «Вольфсбергер» начинал с прессинга, они умеют скрыть свои недостатки и понимают, что им надо делать в защите. «Динамо» из Загреба более сбалансированная команда, они хорошо умеют атаковать. Что касается «Фейеноорда», то они более положительное впечатление оставили по действиям в атаке. Команды все разные, но по-своему хороши», – заявил Гончаренко в преддверии встречи с нидерландцами.

Читайте также: ЦСКА – получемпион. В РПЛ завершился первый круг сезона

Автор: Sharadkinpfc-cska.com
+1
Загрузка...