НовостиЛига Европы 11.12.2020, 00:580

«Динамо» Загреб – «ЦСКА» Москва – 3:1. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка 6-го тура Лиги Европы.

«Динамо» Загреб – «ЦСКА» Москва – 3:1. Текстовая трансляция матчаЛига Европы. Гуппа К. 6-й тур.

«Динамо» Загреб– «ЦСКА» Москва - 3:1

Голы: Йошко Гвардиол (28), Мислав Оршич (41), Лирим Кастрати (75) - Кристиян Бистрович (77).

Предупреждения: Марио Гавранович (2), Бартол Франьич (81) - Виктор Васин (51), Теофиль-Катерин (85).

«Динамо»: Доминик Ливакович - Марин Леовац (Дино Перич, 21), Йошко Гвардиол, Кевин Теофиль-Катерин, Садех Мохаррами - Ловро Майер (Марко Толич, 78), Ариян Адеми (Бартол Франьич, 35), Кристиян Якич - Мислав Оршич (Марио Чуже, 78), Лирим Кастрати, Марио Гавранович (Ияйи Атимвен, 78).
Запасные: Ренато Йосипович, Петар Стоянович, Дино Перич, Марко Толич, Марио Чуже, Ияйи Атимвен, Мартин Батурина, Робби Бёртон, Бартол Франьич, Лука Иванушец.

«ЦСКА»: Игорь Акинфеев - Георгий Щенников (Адольфо Гайч, 71), Виктор Васин, Игорь Дивеев (Вадим Карпов, 79) - Иван Обляков, Константин Марадишвили, Кристиян Бистрович, Арнор Сигурдссон, Ильзат Ахметов (Наир Тикнизян, 63), Бактиёр Зайнутдинов - Илья Шкурин (Фёдор Чалов, 63).
Запасные: Владислав Тороп, Вадим Карпов, Наир Тикнизян, Фёдор Чалов, Адольфо Гайч.

Стадион «Максимир» (Загреб, Хорватия).

Арбитр: Тьягу Мартинш (Оэйраш, Португалия).

90+3 мин. МАТЧ ОКОНЧЕН!

90 мин. Рефери компенсировал три минуты.

88 мин. Команды доигрывают матч.

85 мин. Предупреждение Гайчу: наступил на ногу упавшему Теофилю-Катерину.

82 мин. Какой момент! Бистрович пробил со штрафного - вратарь отбил перед собой. Чалов добивал метров с трех - и снова Ливакович отразил!

81 мин. Желтая Франьичу - сыграл рукой неподалеку от штрафной.

79 мин. Замена в ЦСКА: Карпов вместо Дивеева.

78 мин. Тройная замена в Динамо: вышли Чуже, Толич, Атимвен вместо Оршича, Майера, Гаврановича.

77 мин. ГОЛ! Марадишвили вывел на удар Бистровича, и тот слева пробил точно в дальний угол!

75 мин. ГОЛ! отбившись после углового, динамовцы организовали контратаку. Майер изумительным пасом послал в отрыв Кастрати. Тот убежал с середины поля и пробил точно - Акинфеев зацепил мяч, но остановить не сумел.

74 мин. Бистрович подал угловой справа - мяч выбит.

73 мин. Кастрати бил в касание от линии штраыной - очень неточно.

71 мин Замен у ЦСКА: Гайч вместо Щенникова.

71 мин. Оршич пробил с разворота - выше ворот.

70 мин. На данный момент владение мячом - 54:46% в пользу Динамо. Хозяева и фолят чаще - 8:6.

67 мин. Чалов с ходу пробил в ближний угол - кипер накрыл мяч.

65 мин. Обляков подал угловой слева - мяч выбит.

63 мин. Двойная замена в составе гостей: вместо Ахметов вышел Тикнизян, вместо Шкурина - Чалов.

61 мин. Гвардиолу оказывают помощь. Ничего сербезного.

60 мин. Бистрович подал угловой справа - мяч выбит. Подача слева, Дивеев пробил головой - над перекладиной.

59 мин. Кастрати подавал справа - Дивеев головой выбил мяч в аут.

58 мин. Совсем успокоилась игра...

55 мин. Наблюдаем неторопливую игру между штрафными, без моментов.

52 мин. Сигурдссон пробил от линии штрафной - вратарь накрыл мяч.

51 мин. Васин в середине поля опасно подкатился под Майера - это желтая!

49 мин. Команды поочередно владеют мячом в середине поля.

46 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

[/b]45+4 мин. ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45+3 мин. Угловой справа в исполнении Бистровича - без удара.

45+1 мин. Мохарамми пробил с ходу - мимо.

45 мин. Моментище! Оршич завершал невероятную многоходовку - и попал в ближнюю ШТАНГУ[/b]!

[b]42 мин.
Бистрович пробил с ходу - неточно.

41 мин. ГОЛ! Кастрати слева навесил на дальний угол вратарской - набежавший Оршич головой пробил чильно и точно!

37 мин. Опасно! После розыгрыша углового динамовцы навесили справа, Гавранович пробивал в упор - во вратаря. Но от Акинфеева мяч отскочил в руку сопернику.

36 мин. Бистрович подал угловой слева - кипер выбил мяч кулаками.

35 мин. Замена в составе Динамо: Франьич вместо Адеми.

33 мин. Адеми захромал и просит замену.

30 мин. Подача Бистровича со штрафного слева, скидка Шкурина - за ворота.

28 мин. ГОЛ! Майер подал угловой справа, а Гвардиол в красивом прыжке головой пробил мимо голкипера!

26 мин. Подача хозяев справа - Акинфеев поймал мяч.

24 мин. Бистрович со штрафного пробил в стенку.

21 мин. Моментище! Оршич с ходу пробил в ШТАНГУ!

21 мин. Перич меняет Леоваца, которого уводят в раздевалку.

19 мин. Оххххх... Зайнутдинов локтем попал в лицо Леовацу - у того рассечение, и врачи не могут останвить кровь.

17 мин. Динамовцы разыграли угловой слева.

15 мин. Майер пробил низом - мимо дальнего угла.

13 мин. Гавранович оказался в положении вне игры.

10 мин. Оршич подал угловой слева - кипер поймал мяч.

9 мин. Обляков пробил с лёта - намного выше ворот.

7 мин. Команды обмениваются атаками без ударов.

4 мин. Два кряду угловых Динамо ударами не завершились.

2 мин. И сразу же - горчичник Гаврановичу. За симуляцию.

1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ с минуты молчания в память о Паоло Росси. Хозяева - в синем, гости - в белом.

Армейцы опробовали газон Максимира:

Динамовцы на разминке:

В четверг, 10 декабря, состоится встреча 6-го тура Лиги Европы в группе К, в которой загребское «Динамо» принимает московский «ЦСКА». Поединок пройдет в Загребе на поле стадиона «Максимир», начало в 20:00 СЕТ.

Для обеих команд матч не имеет абсолютно никакого турнирного значения. Хорватский коллектив обеспечил себе первое место в группе, а армейцы лишились шансов на выход в плей-офф. Разве что в случае победы и «нужного» исхода в параллельном поединке «ЦСКА» финиширует не на последней строчке, а на третьей. Тем не менее, вряд ли москвичи планируют завершать евросезон поражением!

Наш сайт проведет текстовую трансляцию поединка «Динамо» Загреб – «ЦСКА» Москва.

Автор: dinamo_1980