АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига Европы / Прогнозы на футбол 18.02.2021, 09:320

«Динамо» Киев - «Брюгге». 18.02.2021. Прогноз и анонс на матч Лиги Европы

Киевляне противостоят гостям из Бельгии.

«Динамо» Киев - «Брюгге». 18.02.2021. Прогноз и анонс на матч Лиги ЕвропыВстреча 1/16 финала Лиги Европы между киевским «Динамо» и «Брюгге» состоится 18 февраля на стадионе «НСК Олимпийский». Матч пройдет без зрителей. Начало встречи намечено на 20:55 мск.

Отметим, что поединок в Киеве может не состояться, если температура в столице Украины упадет до -15. Одна из команд в таком случае может отказаться выходить на поле, в результате встреча может быть перенесена. Также, «Брюгге» придется провести дополнительное ПЛР-тестирование в Украине в связи с больными коронавирусом игроками.

«Динамо»

«Динамо» Киев пытается вернуть былую славу. Прогресс команды заметен невооруженным взглядом. Мирча Луческу сбалансировал игру и дал надежду болельщикам на возвращение титула в УПЛ. Хозяева, воспользовавшись осечкой Шахтера, упрочили лидирующее положение. Они уверенно разобрались с «Олимпиком» (3:1), однако в предстоящем матче их ждет более суровое испытание.

Румынский специалист всегда прививает подопечным психологию победителей. «Бело-синие» в местном чемпионате, как правило, доминируют на поле, но на международной арене уровень соперников значительно выше. Украинцы вынуждены отдавать инициативу, рассчитывая на проведение острых контратак.

«Брюгге»

«Брюгге» уверенно продвигается по турнирному пути в местном чемпионате. Команда, добившись в Жюпиле Лиге восьми побед подряд, оторвалась практически на недосягаемое расстояние от ближайшего преследователя. Она может полностью сконцентрироваться на выступлениях в Лиге Европы.

Подопечные Филиппа Клемана не часто проигрывают вдали от дома, однако в выездных противостояниях с грандами периодически допускают провалы. Бельгийцы последний раз ощутили горечь поражения в гостях в ноябре прошлого года.

Главный тренер вместе с помощниками отправились на самоизоляцию. Не избежали заражения коронавирусом Стефано Денсвил, Матей Митрович, Шарль де Кетелар и Ханс Ванакен. Эдуард Соболь отбывает наказание.

Статистика

Между собой команды встречались всего два раза, причем в рамках квалификации в групповой этап Лиги чемпионов в 2019 году. Тогда по сумме двух встреч сильнее оказался именно «Брюгге» (1:0 и 3:3).

Прогноз на матч

Исходя из всего вышесказанного, предлагаю брать не проигрыш хозяев ввиду их сильной игры при Луческу, а также обмен голами с обеих сторон из-за атакующего стиля команд. Всем удачи!

Ставка: «Динамо» не проиграет + обе забьют (коэффициент 2.50).

Автор: Voichenko_25
0
Загрузка...