АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига Европы 25.02.2021, 12:020

Гаттузо: «Вижу в глазах парней желание отомстить»

Наставник «Наполи» рассказал о настрое подопечных на предстоящий матч с «Гранадой».

Гаттузо: «Вижу в глазах парней желание отомстить»Неаполитанцы, напомним, сегодня, в четверг 25 февраля, проведут ответный матч 1/16 финала Лиги Европы против представителя испанской Примеры. Первая встреча команд в Гранаде завершилась победой хозяев со счетом 2:0.

Дженнаро Гаттузо признался, что у его подопечных имеется большое желание взять реванш за неудачу в первом поединке. А он как тренер верит, что команда сможет показать совершенно другую игру.

«Я пока не знаю, кто будет играть в стартовом составе, не хочу давать преимущества своим оппонентам. Мы знаем их качества, к сожалению, в первом матче нас поразила их самая выдающаяся особенность, а именно скорость. Мы должны добавить что-то большее не только в техническом, но и в психологическом плане. Я ожидаю совершенно другого отношения к игре, чем у нас было.

Гранада - хорошая команда, сильный соперник, которого нелегко преодолеть, но мы сделаем все, чтобы победить их. Мы должны не уступать поле и противостоять им нашей игрой. Это сложная задача, но мы обязаны в это верить. Я вижу в глазах парней желание отомстить», - цитирует Гаттузо пресс-служба «Наполи».

Матч «Наполи» - «Гранада» состоится сегодня, 25 февраля, начало – в 20:55 мск.

Автор: Sharadkinsscnapoli.it
0
Загрузка...