АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига Европы 15.04.2021, 10:100

Сульшер: «Игроки «Манчестер Юнайтед» свое выучили»

Наставник «Манчестер Юнайтед» рассказал о настрое подопечных на ответную игру 1/4-й Лиги Европы против «Гранады».

Сульшер: «Игроки «Манчестер Юнайтед» свое выучили»Напомним, сегодня, в четверг 15 апреля, команды в Манчестере повторно выяснят отношения между собой. Неделю назад в Испании со счетом 2:0 выиграли манкунианцы. Уле-Гуннар Сульшер заявил, что его команда намерена стать триумфатором еврокубкового розыгрыша.

«Мы заложили прочный фундамент, но надо побеждать. «Гранада» выложится без остатка. В футболе важно не сбавлять набранный ход. Это еврокубковый четвертьфинал, «Гранаде» надо забивать. Мы видели ее матчи против «Барселоны» и «Реала» и знаем, как она опасна. Мы должны провести хороший матч и не позволять ей создавать моменты.

Не мне судить, изменилась ли психология игроков [«МЮ»]. Наша работа - это выжимать максимум из футболистов, каждый тренер делает это по-своему. Я чувствую, что изменилась уверенность. Когда я начал перестраивать эту команду, у нас было несколько месяцев на то, чтобы учиться. Игроки свое выучили. Теперь мы хотим выиграть трофей, пройти как можно дальше», - цитирует Сульшера пресс-служба УЕФА.

Игра «Манчестер Юнайтед» - «Гранада» начнется в 22:00 в четверг 15 апреля.

Автор: SharadkinМанчестер Юнайтед / автор неизвестен
0
Загрузка...