АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига Европы / Прогнозы на футбол 29.04.2021, 18:150

«Вильярреал» - «Арсенал». 29.04.2021. Прогноз и анонс на матч Лиги Европы

«Желтая субмарина» противостоит «канонирам».

«Вильярреал» - «Арсенал». 29.04.2021. Прогноз и анонс на матч Лиги ЕвропыВ четверг, 29-го апреля, на «Эстадио де ла Серамика» «Вильярреал» сыграет против «Арсенала», в рамках первого матча полуфинала Лиги Европы. Унаи Эмери постарается обыграть своих бывших подопечных, которых несколько лет назад он выводил в финал этого же турнира. Матч будет очень непредсказуемым, однако давайте рассмотрим текущую форму команд.

«Вильярреал»

«Вильярреал» добрался до полуфинала, это уже немалое достижение, хотя команда не прошла каких-то монстров в плей-офф: «Зальцбург», «Динамо» Киев и «Динамо» Загреб. В Примере «Вильярреал» пока седьмой, однако испытывает проблемы, проиграв три поединка из последних четырех. «Желтая субмарина» должна бороться за шестую строчку, до которой всего очко. Принципиальной будет предстоящая битва для Уная Эмери, который в прошлом сезоне еще тренировал «канониров» и был уволен.

Из травмированных у «желтой субмарины» лишь хавбек Висенте Иборра.

«Арсенал»

«Арсенал» отличается непредсказуемостью. Команда на своем поле так и не смогла сломить сопротивление пражской «Славии» (1:1), но на выезде она без проблем разобралась с неуступчивым соперником (4:0), обеспечив тем самым выход в полуфинал. Гости словно на американских горках продвигались по турнирному пути в АПЛ и, застряв в середине таблицы, практически лишились еврокубковых перспектив.

У лондонцев под вопросом в данной встрече центрбек Давид Луис, а также форварды Александр Ляказетта и Пьер-Эмерик Обамеянг.

Статистика

Соперники провели между собой четыре матча: две победы на счету «Арсенала» и два поединка завершились вничью.

Статистика «Вильярреала» в двухматчевых противостояниях с английскими клубами: 1 победа, 3 поражения.

Статистика двухматчевых встреч «Арсенала» с испанскими клубами: 6 побед, 5 поражений.

Беспроигрышная гостевая серия «Арсенала» в Лиге Европы составляет 12 матчей.

Прогноз на матч

Нас ожидает полностью непредсказуемая битва, по подбору игроков «Арсенал» предпочтительнее, но Эмери хорошо знает свой бывший клуб. Многое будет зависеть от тактической борьбы, поэтому откровенной зарубы мы не ждем. Предлагаю ставить на тотал меньше 2,5 голов. Всем удачи!

Ставка: ТМ 2,5 (коэффициент 1.88).

Автор: Voichenko_25
0
Загрузка...