НовостиЛига Европы 16.09.2021, 21:350

Лига Европы. «Галатасарай» обыграл «Лацио», «Байер» справился с «Ференцварошем», «Вест Хэм» победил в Загребе «Динамо»

Завершились матчи 1-го тура в группа E, F, G, H.

Лига Европы. «Галатасарай» обыграл «Лацио», «Байер» справился с «Ференцварошем», «Вест Хэм» победил в Загребе «Динамо»В квартете Е, где играет московский «Локомотив», который дома разошелся миром 1:1 с «Марселем», «Галатасарай» на своем поле с минимальным перевесом одолел «Лацио» - 1:0.

В группе G в двух матчах было забито сразу 10 голов. «Байер» обыграл «Ференцварош» (2:1), а «Бетис» «перестрелял» «Селтик» (4:3). Заметим, что в составе «фармацевтов» весь матч в запасе провел российский голкипер Андрей Лунев, а в рядах венгров в «старте» до 86-й минуты отыграл украинец Александр Зубков.

С победы начал кампанию «Вест Хэм» украинца Андрея Ярмоленко. «Молотобойцы» на выезде обыграли загребское «Динамо» - 2:0. Украинский вингер появился на поле на замену на 83-й минуте.

Лига Европы

Группа Е

«Галатасарай» - «Лацио» - 1:0
Гол:
Стракоша, 67 автогол (1:0).

«Локомотив» - «Марсель» - 1:1
Ундер, 59 пенальти (0:1). Анджорин, 89 (1:1).
Удален Тикнизян, 58 («Локомотив»).

Группа F

«Мидтьюлланн» - «Лудогорец» - 1:1
Исаксен, 3 (1:0). Десподов, 32 (1:1).

«Црвена Звезда» - «Брага» - 2:1
Родич, 75 (1:0). Галено, 76 (1:1). Катай, 85 пенальти (2:1).

Группа G

«Байер» - «Ференцварош» - 2:1
Р. Ммаэ, 8 (0:1). Паласиос, 37 (1:1). Вирц, 69 (2:1).

«Бетис» - «Селтик» - 4:3
Айети, 15 (0:1). Юранович, 27 пенальти (0:2). Миранда, 32 (1:2). Хуанми, 35 (2:2). Иглесиас, 51 (3:2). Хуанми, 53 (4:2). Рэлстон, 87 (4:3).