АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига Европы / Прогнозы на футбол 30.09.2021, 19:550

«Лацио» - «Локомотив». 30.09.2021. Анонс и прогноз на матч Лиги Европы

Смогут ли москвичи навязать борьбу?

«Лацио» - «Локомотив». 30.09.2021. Анонс и прогноз на матч Лиги ЕвропыВ четверг, 30 сентября, на стадионе «Олимпико» в Риме в рамках матча второго тура группового этапа Лиги Европы местный «Лацио» примет московский «Локомотив». Начало игры запланировано на 22:00 по московскому времени.

«Лацио»

Римляне стартовали во втором по престижности клубном турнире Старого Света с сенсационного поражения от «Галатасарая». Тем самым «орлы» поставили себя в сложное положение. Теперь подопечные Маурисио Сарри необходимо только выигрывать у «Локомотива», если они хотят побороться за выход из группы.

В чемпионате Италии дела у «бело-небесно-голубых» обстоят также не лучшим образом. После шести туров в активе «Лацио» 11 очков и шестая позиция. Лациале выиграли три матча, дважды проиграли и один раз сыграли вничью. В Серии А вся борьба еще впереди, но глядя на игру римлян, думается, что они вряд ли смогут навязать борьбу за Скудетто.

Не помогут «Лацио» в этом матче травмированные Бобби Адеканье и Маттиа Цакканьи. Остальные в строю и готовы к игре, но угадать состав «орлов» крайне сложно.

«Локомотив»

«Железнодорожники» в матче первого тура сыграли вничью с «Марселем». Московская команда смогла уйти от поражения в концовке встречи, играя в меньшинстве. Безусловно, тот результат можно считать удачным. У «Локомотива» собралась довольно ровная группа, из которой каждый может выйти в плей-офф, но одно можно сказать точно – подопечным Марко Николича будет очень сложно занять место в первой двойке.

Российская Премьер-лига также пока особо не радует болельщиков «зелено-красных». Последние две встречи завершились нулевыми ничьими. В итоге «паровозы» имеют в своем активе 17 очков и идут третьими, отставая от лидирующего «Зенита» на шесть пунктов.

В лазарете «Локомотива» находятся Зе Луиш, Станислав Магкеев, Антон Миранчук и Мацей Рыбус. Также не примет участие в этой встрече дисквалифицированный Назир Тикнизян.

Очные встречи

Это будет первое очное противостояние команд.

Прогноз на матч

Букмекеры считают «Лацио» явным фаворитом противостояния и предлагают поставить на его победу с коэффициентов 1,35. Ничья котируется в 5,50, а победа «Локо» - в 9,60.

Думается, что «Лацио» будет не так просто. Поверим в «Локомотив» и поставим на ничью.

Ставка: Х (5,50).

Автор: SerSnopФК Локомотив
0
Загрузка...