НовостиЛига Европы 30.09.2021, 22:430

Витория прокомментировал победу «Спартака» над «Наполи»

Наставник «Спартака» Руй Витория высказался о матче против «Наполи».

Витория прокомментировал победу «Спартака» над «Наполи»Встреча второго тура группового этапа Лиги Европы завершилась со счетом 3:2 в пользу московской команды. На дубль Промеса и гол Игнатова хозяева ответили точными ударами Элмаза и Осимхена.

«Конечно, это было непросто. Мы еще до игры понимали, что будет трудно. «Наполи» громит соперников, лидирует в Серии А. Мы вышли на игру с определенным планом, и тут сразу гол... Для меня очень важным был перерыв. Мы немного расслабились, поговорили, уточнили план на второй тайм. Отношение к делу, настрой — все было фантастическим со стороны игроков. Я очень счастлив», - цитирует Виторию Спорт-Экспресс.

В следующем туре неаполитанский «Наполи» сыграет домашний поединок против варшавской «Легии», а московский «Спартак» на своем поле будет принимать английский «Лестер».

Автор: SerSnopФК Спартак