НовостиЛига Европы 5.11.2021, 00:570

«Лестер Сити» – «Спартак» – 1:1. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка Лиги Европы.

«Лестер Сити» – «Спартак» – 1:1. Текстовая трансляция матчаЛига Европы. Группа С. 4 тур.

«Лестер Сити» – «Спартак» – 1:1.

Голы: Амарти (58) - Мозес (51).

На 75 минуте Варди не реализовал пенальти (вратарь).

Предупреждения: Тилеманс (66) - Мозес (74).

«Лестер Сити»: Шмейхель — Кастань, Эванс, Сеюнджю, Амарти, Бертранд (Лукмен, 59) — Тилеманс, Сумаре (Дьюсбери-Холл, 83), Перес (Ндиди, 59) — Дака (Варди, 71), Ихеаначо.
Запасные: Уорд, Якупович, Варди, Чаудри, Дьюсбери-Холл, Ндиди, Томас, Бенкович, Лукмен, Нелсон, Дейли-Кэмпбелл.

«Спартак»: Селихов — Мозес, Кофрие, Жиго, Джикия, Айртон — Зобнин, Литвинов (Кутепов, 90+4), Игнатов (Ломовицкий, 87) — Промес (Умяров, 77), Соболев (Бакаев, 77).
Запасные: Ребров, Марков, Максименко, Бакаев, Ларссон, Ломовицкий, Умяров, Кутепов, Ещенко, Гапонов, Мельников, Рассказов.

Стадион: «Кинг Пауэр Стадиум» (Лестер, Англия).

Арбитр: Халил Мелер (Турция).

90+6 мин. МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+5 мин. Угловой хозяев слева - защитник выбил мяч головой. Корнер справа - Джикия выносит подальше.

90+4 мин. Замена в Спартаке: Кутепов вместо Литвинова.

90+3 мин. Еще один корнер Тилеманса слева - вратарь выбил мяч кулаком.

90+2 мин. Тилеманс подал угловой слева - мяч выбит.

90 мин. Рефери компенсировал пять минут.

87 мин. Замена в Спартаке: вместо Игнатова вышел Ломовицкий.

86 мин. Игнатову оказывают помощь - ногу свело.

84 мин. Моментище! Дьюсбери-Холл пробивал головой - и попал в Ихеаначо. Тот не растерялся и нанес удар с разворота - ШТАНГА спасает гостей!

83 мин. Замена у Лестера: вместо Сумаре вышел Дьюсбери-Холл.

80 мин. Лестер настойчиво атакует, защита Спартака пока держится.

77 мин. Двойная замена в составе Спартака: Бакаев и Умяров вместо Соболева и Промеса.

75 мин. Селихов!!! Варди с точки пробил в правый от себя угол - вратарь отбил!

74 мин. Лукмен ворвался в штрафную, Мозес положил ему руку на спину - желтая карточка и ПЕНАЛЬТИ!

71 мин. Замена в Лестере: Дака ушел, Варди вышел.

68 мин. Владение мячом - 73:27% в пользу хозяев. Фолят чаще гости - 7:8.

66 мин. Тилеманс сбил убегавшего Мозеса в середине поля - это желтая!

65 мин. Тилеманс подал угловой слева - мяч выбит.

64 мин. Ухххххх! Подача хозяев справа - вратарьтянет мяч из-под перекладины!

62 мин. Ндиди пробил издали - неточно.

59 мин. Двойная замена у Лестера: Бертранд и Перес ушли, на поле появились Лукмен и Ндиди.

58 мин. ГОЛ! Бертранд подал угловой справа, Перес продлил головой, а Амарти выиграл воздух и пробил мимо голкипера.

54 мин. Игра пошла куда интереснее - атака на атаку!

51 мин. ГОООООООЛ! Игнатов справа вырезал к ближнему углу вратарской - и Мозес головой подсек мяч под дальнюю штангу!

49 мин. Угловой хозяев справа - Соболев выбил мяч головой.

47 мин. Бертранд получил по ногам на фланге, ему оказывают помощь.

46 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

45+1 мин. ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45 мин. Промес подал угловой слева - голкипер уверенно поймал мяч.

44 мин. Айртон слева ворвался в штрафную, но на удар сил уже не хватило.

42 мин. Лестер прижал спартаковцев к воротам, но все удары блокируются защитниками.

40 мин. Заброс англичан справа - за линию ворот.

37 мин. Угловой Спартака справа - мяч от головы Жиго улетел намного выше ворот.

34 мин. Зобнин пробил с ходу - в защитника. Первый удар в сторону ворот Лестера!

30 мин. Лестер с мячом, но толку от этого мала: гости уверенно держат оборону.

27 мин. Бертран подал угловой справа - защитник выбил мяч головой.

23 мин. Навес хозяев со штрафного слева - Соболев выбил мяч головой.

21 мин. На данный момент владение мячом - 74:26% в пользу Лестера. Фолят чаще гости - 0:1.

18 мин. Моментище! Сумаре в касание добивал отскок из штрафной - ПЕРЕКЛАДИНА спасает москвичей!

16 мин. Лестер больше владеет мячом, но до удара в последние минуты дело не доходит.

12 мин. Навес хозяев справа - вратарь уверенно поймал мяч.

9 мин. Промес навесил слева, но Соболев не дотянулся до мяча.

7 мин. после прострела хозяев слева мяч не был выбит из штрафной, Перес пробил головой - неточно.

4 мин. Ихеаначо выстрелили от линии штрафной под дальнюю штангу - кипер в прыжке накрыл мяч!

2 мин. Амарти пробил с ходу - мимо дальнего угла.

1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В четверг, 4 ноября, состоится встреча 4 тура группового этапа Лиги Европы в группе С, в которой английский «Лестер Сити» примет московский «Спартак». Матч пройдет в Лестере на поле стадиона «Кинг Пауэр», начало в 21:00 СЕТ.

Обе команды находятся в нижней части турнирной таблицы: у «лис» 4 очка, у «красно-белых» на балл меньше. В такой ситуации проигрывать категорически не рекомендуется, а вот победа существенно повысит шансы на выход из группы. Так что «Спартаку» нужна победа, к тому же не мешало бы взять реванш за домашнее поражение от «Лестера» (3:4) в предыдущем туре.

Наш сайт проведет текстовую трансляцию поединка «Лестер Сити» – «Спартак».