НовостиЛига Европы / Другое 25.11.2021, 22:520

Лига конференций. «Тоттенхэм» проиграл на выезде «Муре», «Фейеноорд» чудом спасся на поле пражской «Славии»

Завершились матчи 5-го тура турнира в квартетах E, F, G и H.

Лига конференций. «Тоттенхэм» проиграл на выезде «Муре», «Фейеноорд» чудом спасся на поле пражской «Славии»Лондонский «Тоттенхэм» не смог взять очки на поле «Муры». На гол от Хорвата на 11-й минуте гости из Англии ответили только в середине второго тайма «выстрелом» Кейна. Ко всему, «шпоры» с 32-й минуты играли вдесятером. В итоге, хозяевам в компенсированное время удалось разыграть численный перевес отметиться победным взятием ворот – 2:1.

Гол вне основного времени решил исход матча пражской «Славии» с «Фейеноордом». Дессерс, оформив дубль, смог принести ничью гостям, которые с середины первого тайма играли в меньшинстве.

Лига конференций. 5-й тур

Группа Е

«Маккаби» Хайфа, Израиль – «Унион Берлин» - 0:1
Гол:
Райерсон, 66 (0:1).

«Славия» Прага, Чехия – «Фейеноорд» - 2:2
Олайинка, 12 (1:0). Дессерс, 31 (1:1). Кухта, 66 (2:1). Дессерс, 90+3 (2:2).
Удален Тиль, 36 («Фейеноорд»).

Группа F

«Линкольн Ред Импс» - «Копенгаген» - 0:4
Йоханнессон, 5 (0:1). Лерагер, 7 (0:2). Бовинг, 63 (0:3). Хойлунд, 73 (0:4).

«Слован» Братислава, Словакия – ПАОК – 0:0

Группа G

«Мура» - «Тоттенхэм» - 2:1
Хорват, 11 (1:0). Кейн, 72 (1:1). Мароша, 90+4 (2:1).
Удален Сессеньон, 32 («Тоттенхэм»).

«Ренн» - «Витесс» - 3:3
Лаборде, 9 (1:0). Лаборде, 39 (2:0). Хейсман, 43 (2:1). Лаборде, 69 (3:1). Бейтинк, 75 (3:2). Опенда, 90 (3: