Предупреждения: Гуэй (18), Ронжье (63) - Камано (24), Марадишвили (27), Смолов (56), Тикнизян (87).
«Марсель»: Манданда, Салиба, Балерди, Луан Перес, Ронжье, Гендузи (Лирола, 68), Гуэй (Камара, 68), Жерсон, Дженгиз Юндер (Энрике, 86), Милик (Пойет, 68), де ла Фуэнта.
Запасные: Нгапандуэнтнбу, Пау Лопес, Альваро, Камара, Арит, Пойет, Энрике, Дьенг, Чалета-Цар, АмавЛиролаи, .
«Локомотив»: Худяков, Рыбус, Едвай, Пабло (Лисакович, 84), Ненахов, Петров, Бабкин, Марадишвили (Ти
книзян, 57), Бека-Бека, Камано (Рыбчинский, 32), Смолов.Запасные: Матюнин, Савин, Керк, Борисенко, Тикнизян, Черный, Лисакович, Рыбчинский.

Стадион: «Велодром» (Марсель, Франция),.
Арбитр:
Уильям Коллам (Беллсхилл, Шотландия).

90+3 мин. МАТЧ ОКОНЧЕН!

90 мин. Рефери компенсировал пять минут.

87 мин. [/b]Тикнизян заработал горчичник.

86 мин. Замена у хозяев: Дженгиз Юндер ушел, Энрике вышел.

84 мин. Замена у гостей: Лисакович вместо Пабло.

80 мин. Ронжье сбил Рыбуся и полцмл вторую желтуя! Это удаление!

79 мин. Обмен атаками, но без ударов по воротам.

77 мин. Пойет подал угловой - без удара.

74 мин. Команды обменялись угловыми.

71 мин. Ход игры не менятся - у железнодорожников нет особых моментов.

68 мин. Тройная замена у хозяев: Гендузи, Гуэй и Милик покинули поле. Вышли Лирола, Камара, Пойет.

63 мин. Ронжье заплёл ноги Рыбусу на фланге и получил предупреждение"

60 мин. Смолов забежал в офсайд.

57 мин. Замена в Локо: вместо Марадишвили вышел Тикнизян.

56 мин. Желтая Смолову за фол на Ронжье в середине поля.

51 мин. Опасно! Худяков прервал выход один на один, кинувшись в ноги Жерсону!

50 мин. Хозяева атакуют, Локомотив отбивается.

47 мин. Два кряду угловых у ворот гостей - отбились.

46 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

45+4 мин. ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45+2 мин. Угловой хозяев справа - без удара.
45 мин. Три минуты компенсировал арбитр.

43 мин. Два подряд углоых с разных флангов у ворот Локомотива - без ударов.

41 мин. Команды борются, но до ударов днло не доходит.

38 мин. Хозяева чувствуют себя уверенно - вратарь выходит аж к центральному круну.

35 мин. ГОЛ: Дженгиз Юндер подал угловой справа, И Милик с полутора метров головой поразил ворота.

[b]32 мин. Замена
в составе Локо: Рыбчинский вышел вместо Камано, которого несут с поля на носилках.

31 мин. Уххххх! Милик бил с разворота низом - кипер накрыл мяч!

30 мин. Камано неудачно упал на руку. Похоже, он закончит игру...

27 мин. Марадишвили на подступах к штрафной сбил Жерсона, за что получил предупреждение.

24 мин. Камано в середине поля сбил Гуэя и получил желтую карточку за это.

21 мин. Всей командой гости обороняются, играют на отбой.

18 мин. Гуэй в центральном круге пошел а подкат сзади и зацепил Бека-Бека - это желтая!

15 мин. МАрсель атакует, москвичи отбиваются.

12 мин. Французы обложили штрафную Локомотива, гости только отбиваются.

9 мин. Камано забежал в офсайд.

8 мин. Вот это да! Жерсон бил с лёта почти что с линии вратарской - мимо дальнего угла!

5 мин. Ещё один корнер хозяев слева - мяч выбит.

2 мин. Дженгиз Юндер подал угловой - без удара.

1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в белом, гости - в черном.

В четверг, 9 декабря, состоится встреча 6 тура группового этапа Лиги Европы в группе Е, в которой французский «Марсель» примет московский «Локомотив». Матч пройдет в Марселе на поле стадиона «Велодром», начало в 20:00 СЕТ.

Французской команде победа не очень-то и нужна: на второе место в группе они не могут рассчитывать. Однако и поражение поставит крест на еврокубковой весне. А «Локомотиву» нужна только победа: в таком случае москвичи продолжат борьбу в Лиге Конференций. В общем, поединок обещает стать непростым.

Наш сайт проведет текстовую трансляцию матча «Марсель» – «Локомотив».

Автор: dinamo_1980.ria.ru