АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига Европы 16.03.2022, 21:431

Хави поделился планами на ответную игру в ЛЕ с «Галатасараем»

Наставник «Барселоны» - о предстоящем матче 1/8 финала турнира.

Хави поделился планами на ответную игру в ЛЕ с «Галатасараем»Хави заявил, что игра с турецким «Галатасараем» будет иметь для его подопечных важное значение. Она будет сродни финалу.

«Для нас это как финал. Выпадет либо орел, либо решка. Если мы плохо сыграем, то вылетим. Нам нужно быть интенсивнее, чем в первом матче. Мне не понравился первый тайм. Неделю спустя мы выглядели лучше, но все равно упустили несколько моментов. Нужно показать такую же игру, как в матче с «Осасуной».

Завтра мы должны победить. Это финал. Необходимо показать, что мы можем бороться в еврокубках. Сейчас мы в такой же ситуации, что с «Наполи». Мы хотим пройти дальше. Я много раз говорил, что наша цель - попасть в Лигу чемпионов. Победа Лиге Европы — один из вариантов. Раздевалка очень воодушевлена, игроки хотят показать, что могут бороться в Европе, пусть это и не самый престижный турнир», - цитирует Хави Sport.es.

Матч «Барселоны» с «Галатасараем» состоится в Турции в четверг, 17 марта, начало - в 20:45 мск. Первая игра команд завершилась вничью 0:0.


Автор: SharadkinБарселона / автор неизвестен
0
Загрузка...