НовостиЛига Европы 18.03.2022, 11:560

Мойес: «Вест Хэм» должен продолжать идти вперед»

Наставник лондонцев - о победе над «Севильей» (2:0).

Мойес: «Вест Хэм» должен продолжать идти вперед»Шотландец Дэвид Мойес признался, что успех его команды в ответной игре 1/8 финала Лиги Европы с «Севильей» стала для него сродни завоеванию почетного трофея. Напомним, «молотобойцы» после поражения 0:1 в Испании в первой игре дома в основное время победили 1:0, а решающий гол усилиями украинца Андрея Ярмоленко забили в экстра-тайме и вышли в четвертьфинал турнира.

«Это был отличный вечер на стадионе. Здесь легко можно было бы провести финал Лиги чемпионов или большой европейский матч - он может принимать много болельщиков, тут отличная атмосфера. Это была большая ночь для болельщиков «Вест Хэма». Они не подвели нас, а игроки не подвели их.

Я хотел бы получить трофей за это выступление. Мы знаем, что в турнире есть еще семь команд, которые усложнят задачу. Но мы должны продолжать идти вперед, у нас хорошая команда. Мы все еще относительные новички, и мы добираемся до стадии, где кружится голова», - цитирует Мойеса официальный сайт УЕФА.

Автор: SharadkinВест Хэм / автор неизвестен