НовостиЛига Европы 6.10.2022, 21:590

Лига Европы. «Фенерцварош» Черчесова разгромно уступил «Црвене Звезде», «Монако» обыграло «Трабзонспор»

Сыграны два матча в группе Н.

Лига Европы. «Фенерцварош» Черчесова разгромно уступил «Црвене Звезде», «Монако» обыграло «Трабзонспор»В поединке третьего тура группового этапа Лиги Европы «Ференцварош» на выезде проиграл «Црвене Звезде» — 1:4.

Единственный гол команды Станислава Черчесова забил Кристоффер Закариассен. У хозяев дубль сделал полузащитник Гелор Канга, по одному мячу у Стефана Митровича и Александра Катаи.

В параллельном матче «Монако» в большинстве победил «Трабзонспор» — 3:1.

Российский полузащитник «Монако» Александр Головин провел на поле 73 минуты и не отличился результативными действиями.

«Ференцварош» лидирует в группе H с 6 очками после 3 туров, опережая «Монако» по дополнительным показателям. «Трабзонспор» занимает третью строчку с 3 очками, а «Црвена Звезда» идет на последнем, четвертом месте.

Лига Европы

Группа Н

3-й тур

«Црвена Звезда» - «Ференцварош» - 4:1
Канга, 27 – с пенальти (1:0). Митрович, 35 (2:0). Катаи, 51 (3:0). Канга, 60 (4:0). Закариассен, 71 (4:1).

«Монако» - «Трабзонспор» - 3:1
Бен-Йеддер, 14 (1:0). Бен-Йеддер, 45+2 – с пенальти (2:0). Дисаси, 55 (3:0). Бакасетас, 72 (3:1).

Автор: Viktor Popov