НовостиЛига Европы 23.02.2023, 22:450

Лига Европы: «Ювентус» с хет-триком Ди Марии разгромил «Нант» и другие результаты

Состоялся первый слот ответных матчей раунда плей-ин Лиги Европы.

Лига Европы: «Ювентус» с хет-триком Ди Марии разгромил «Нант» и другие результаты«Спортинг» в первом тайме выездной встречи с «Мидтъюлланном» предрешил исход дуэли в свою пользу после домашней ничьей. Коатес открыл счет, а Паулинью оставил датчан в меньшинстве. После перерыва дубль Гонсалвеша и автогол Хартенманна закрепили успех лиссабонцев.

«Ювентус» исправил ошибки первого матча, который принес ничью с «Нантом». Во Франции к 20-й минуте Ди Мария сделал дубль, а Паллуа оставил хозяев в меньшинстве. После перерыва Ди Мария оформил хет-трик.

«ПСВ» после крупного поражения от «Севильи» приблизился к камбэку на своем поле. Однако двух голов Люка де Йонга и Соареша оказалось недостаточно.

В противостоянии «Монако» и «Байера» будет овертайм. Регламентированные 180 минут дуэли завершились с суммарным счетом 5:5.

Лига Европы

1/16 финала, ответные матчи

«Мидтъюлланн» - «Спортинг» - 0:4

Первый матч - 1:1

Голы
: Коатес, 21 (0:1), Педру Гонсалвеш, 50 (0:2), Педру Гонсалвеш, 77 (0:3), Хартенманн, 85, автогол (0:4).

Удаление: Паулинью, 38 («Мидтъюлланн»).

«Нант» - «Ювентус» - 0:3