АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига Европы 20.03.2014, 15:062

Анонс. «Фиорентина» - «Ювентус» - Продолжение итальянской «разборки»

Сегодня пройдут ответные поединки 1/8 финала Лиги Европы.

Анонс. «Фиорентина» - «Ювентус» - Продолжение итальянской «разборки»Неделю назад в Турине команды уже встречались друг с другом и тот матч закончился вничью — 1:1. Подопечные Винченцо Монтеллы забили столь важный гол в гостях, хотя по игре дружина Конте выглядела более убедительно. «Ювентус» создал много моментов, но команде просто не хватило везения. Даже при таких раскладах букмекеры считают фаворитом пары «старую синьору». Смогут ли выстоять перед натиском «туринцев» «фиалки»? Скоро узнаем!

Стоит отметить, что в минувшие выходные «Фиорентина» в рамках чемпионата страны одержала уверенную победу над «Кьево» со счетом — 3:1. Дать отдохнуть футболистам Монтелла не мог, так как любая игра сейчас очень важна. Положение в таблице такого, что до ЛЧ «фиалки» уже не дотянут, но и за зону ЛЕ идет ожесточенная борьба. Пока клуб из Флоренции занимает нужное четвертое место, но на пятки ему наступают «Интер» и «Парма», поэтому любая осечка и ты опускаешься на две позиции.

Анонс. «Фиорентина» - «Ювентус» - Продолжение итальянской «разборки»Что касается «Ювентуса», то здесь все в руках «старой синьоры». Команда лидирует в Серии А с огромным отрывом и упустить третье подряд скудетто может только сама. В выходные туринский клуб на выезде встречался с «Дженоа». Матч получился очень трудным, но туринцы одержали победу исключительно на классе — 1:0. В самой концовке поединка великолепный удар со штрафного удался Андреа Пирло. Сегодня ветеран постарается повторить нечто подобное уже в другом городе, но в не менее важном турнире.

Потери. Если верить официальным сайтам, то в обеих командах достаточно травмированных игроков. За «Фиорентину» не сможет сыграть Росси и Фернандес под вопросом выход на поле Родригеса и Варгаса. В лазарете «Ювентуса» находятся Вучинич, Маркизио и Барцалья. Также легкие повреждения есть у Тевеса и Джовинко.

Ориентировочные составы:

«Фиорентина» (4-3-3): Нето, Паскуаль, Родригес, Савич, Ронкалья, Аквилани, Валеро, Писарро, Иличич, Куадрадо, Гомес.
«Ювентус» (3-5-2): Буффон, Кьеллини, Блнуччи, Огбонна, Асамоа, Погба, Пирло, Видаль, Исла, Льоренте, Освальдо.

Матч пройдет на стадионе «Артемио Франки», начало в 22:00. Посмотреть игру вы сможете на нашем сайте в прямом эфире.

Автор: Алексей ПеевGetty Images
+4
Загрузка...