НовостиЛига Европы 4.04.2014, 13:310

Каррису: «Дома обязательно отыграемся»

Защитник «Севильи» верит в то, что его команда пройдет «Порту».

Каррису: «Дома обязательно отыграемся»Футболист испанской «Севильи» Даниэль Каррису надеется на то, что команда Унаи Эмери сумеет добыть победу в дуэли с «Порту» и выйти в полуфинал Лиги Европы. Напомним, что в первой встрече на «Драгау» андалуссцы уступили со счетом 0:1, сохранив неплохие шансы на окончательную викторию. Правда для этого «Севилье» придется проявить недюжинную прыть в нападении, не забывая и о сохранности собственных владений.

″...«У нас есть футболисты, которые отлично действуют на контратаках, но в первом тайме соперник напрочь перекрыл нам кислород. К тому же нам не везло. Мяч у нас практически не держался, и было затруднительно создавать свои моменты. После перерыва команда прибавила, начала активничать впереди, но так и не забила. Впрочем, все мы полны уверенности, зная, что дома обязательно отыграемся. «Порту» сделает ставку на оборонительные действия и контратаки, поэтому нужно будет сохранять концентрацию с первых и до последних секунд», - заявил Даниэль....″ -

Автор: Алексей СтоляренкоGetty Images