НовостиЛига Европы 4.04.2014, 14:020

Шер: «Обеспечили себе превосходную фору»

Защитник «Базеля» о победе над «Валенсией».

Шер: «Обеспечили себе превосходную фору»Оборонец швейцарского «Базеля» Фабиан Шер дал комментарий игре своей команды против испанской «Валенсии» в рамках первого четвертьфинального поединка Лиги Европы. Напомним, что обитатели «Сент Якоб Парк» отпраздновали победу со счетом 3:0, ни на секунду не смутившись пустыми трибунами и приличным статусом оппонента. Результативные удары на свой счет записали Матиас Дельгадо и Валентин Штокер.

″...«Мы смогли удивить соперника. Удивить тем взрывным началом, да и первым таймом в целом, когда у нас все получалось и мы забили два мяча. Мы хорошо действовали в атаке и забивали, чем создали хорошую платформу перед вторым матчем. Мы обеспечили себе превосходную фору, но расслабляться рано. При своих болельщиках «Валенсия» выложится на полную катушку, но всего один наш гол может окончательно перечеркнуть их шансы», - заявил Фабиан....″ -

Автор: Алексей СтоляренкоGetty Images