АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига Европы 10.04.2014, 14:341

Анонс. «Севилья» - «Порту» - в ожидании реванша

Вроде только недавно мы уделили данной паре особое внимание, как вновь на горизонте испанско-португальское противостояние.

Анонс. «Севилья» - «Порту» - в ожидании реваншаВ первой встрече, которая была сыграна в Португалии, подопечным Унаи Эмери откровенно не повезло, в то время как «Порту» реализовал свой момент, и что важно – не пропустил, выиграв - 1:0. В отчетном противостоянии гостям достаточно будет забить, чтобы до предела усложнить жизнь «Севильи». Сделать это не просто, ведь в родных стенах андалуссцы играют надежно. Всего 4 матча из 16-ти проиграли хозяева в рамках Ла Лиги на своем поле. Гости же в чемпионате Португалии проиграли пять выездных матчей из 13, а выиграли тоже пять. В последнем туре внутреннего первенства «Порту» обыграл «Академику» - 3:1, и продолжает удерживать 3-е место, а вместе с тем и путевку в Лигу чемпионов. «Севилья» в родных стенах била «Эспаньол» - 4:1, так что обе команды будут пребывать в хорошем настроении.

В преддверии очного противостояния Унаи Эмери испытывает, проблемы с составом. Так, из-за травмы на поле не выйдет Себастьян Кристофоро и Денис Черышев. Гости же прилетели практически в боевом составе. Исключение составили дисквалифицированные игроки. Среди таковых оказался лучший бомбардир команды Джексон Мартинес. Компанию ему составит Фернандо Режес. Пока не ясно сыграет ли Элтон, который в чемпионате матч пропускал. Напомним, что это будет четвертое очное противостояние. Было это также в Лиге Европы, правда, на стадии 1/16 финала. Тогда, в Испании победу праздновал «Порту» - 2:1, а в Португалии выиграла «Спевилья» - 1:0.

Анонс. «Севилья» - «Порту» - в ожидании реваншаВероятные составы:

Севилья: Бето, А.Коке, Пареха, Ф.Наварро, Фазио, Иборра, Ракитич, Мбиа, Гамейро, Х-А.Рейес, Бакка.

Порту: Фабиано, Данило, Мангала, Майкон, Сандро, К.Эдуардо, Эррера, Дефур, Куарежма, Варела, Чилас.

Матч пройдет на стадионе «Рамон Санчес Писхуан». Обслуживать встречу доверено Джанлуки Рокки. Помогать ему будут Эленито Ди Либераторе и Мауро Тонолини. За воротами доверено работать Даниеле Орсато и Паоло Валери. Четвертый арбитр Риккардо Ди Фиоре. Начало матча 23:05. Прямая трансляция игры будет доступна на нашем сайте.

Автор: Дмитрий РусаковGetty Images
+1
Загрузка...