НовостиЛига Европы 11.04.2014, 15:050

Дефур: «Не стоит отчаиваться»

Хавбек «Порту» о вылете своей команды из еврокубков.

Дефур: «Не стоит отчаиваться»Бельгийский полузащитник португальского « Порту» Стив Дефур дал комментарий игре своей команды в четвертьфинальной дуэли Лиги Европы с испанской «Севильей». Напомним, что выиграв дома с минимальным счетом, «драконы» все разбазарили в Андалусии, уступив дружине Унаи Эмери со счетом 1:4. Теперь «Севилья» сразится за место в финале с «Валенсией», а «Порту» остается лишь сразиться за серебро национального первенства.

″...«В первые 20 минут мы были не готовы к такому давлению, ну и потом, конечно, пенальти на пятой минуте внес свою лепту. Соперник получил заряд уверенности, а мы оказались в непростой ситуации. Мне кажется, это в итоге и стало ключевым моментом. К сожалению, вся команда смотрелась неважно, и мы поплатились за свои ошибки и несобранность. Впрочем, не стоит отчаиваться. «Порту» еще есть, что доказывать и на внутренней арене», - заявил бельгиец....″ -

Автор: Алексей СтоляренкоGetty Images