АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига Европы 2.08.2012, 15:041

Лига Европы. «Анжи» - «Витесс» - приключения продолжаются

«Анжи» продолжает свой поход в Лиге Европы, где уже успел в двухматчевом противостоянии одолеть венгерский «Гонвед».

Лига Европы. «Анжи» - «Витесс» - приключения продолжаютсяДома команда Гуса Хиддинка обыграла «Гонвед» со счетом (1:0) благодаря голу Жусилея, а в гостях российская команда камня на камне не оставила от «Гонведа», забив четыре безответных мяча, а вел за собой атаки «Анжи» Это’О, который отметился двумя голами.

Три игрока «Анжи»: Юрий Жирков, Олег Шатов и Арсений Логашов будут под наблюдением главного тренера сборной России, Фабио Капелло, поэтому им нужно постараться не оплошать не только ради команды, но и ради своего попадания в сборную.

Голландским «Витессом» будет руководить Фред Рюттен, тренер года в Голландии, правда 2008.

«Витесс» в прошлом сезоне занял аж седьмое место, пропустив вперед себя шесть более сильных клубов, таких как «Аякс», «Фейенорд», АЗ, «Твенте», ПСВ.

Но тем не менее скаут «Витесса», Стэнли Менцо, уверен, что у голландского клуба есть шансы выиграть у «Анжи», так как в команде все футболисты настроены на выход в групповой турнир.

Лига Европы. «Анжи» - «Витесс» - приключения продолжаются«Витесс» до выхода в третий квалификационный раунд обыграл болгарский «Локомотив», в гостях сыграв (4:4), голландцы добились домашней победы (3:1).

Первый матч между «Анжи» и «Витессом» состоится в Раменском и болельщики махачкалинского клуба будут надеяться, что Фред Рюттер еще не успел наладить свою оборону, так как в матчах с «Локомотивом» «Витесс» спасали лишь промахи нападающих болгарской команды.

Начало встречи 19:00. Наш сайт покажет матч в прямом эфире.

+3
Загрузка...