АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига Европы 10.08.2012, 12:285

Кучук: «Общая победа в двух матчах 5:0, и мы не прошли дальше – это удивляет»

Наставник киевского "Арсенала" Леонид Кучук дал свои комментарии после матча против словенской "Муры".

Кучук: «Общая победа в двух матчах 5:0, и мы не прошли дальше – это удивляет»"Я поздравляю "Муру" с выходом в следующий этап. Желаю, чтобы им попался хороший соперник. По поводу игры, то, хочу сказать, что жаль, что мы играли не дома. Если бы матч проходил в Киеве, то "Мура", думаю, не вышла бы в плей – офф”, - сказал Кучук.

"Какие ощущения после игры, то, скажу одно, мы обязаны были играть на победу. Хоть вдесятером, хоть вдевятером, но мы играли на высоком уровне. Нам нужно было забивать. В плане техники и физического состояния, мы были выше соперника. Нам представлялись моменты, чтобы забить третий гол, было много шансов. Однако, "Мура" хорошо играла в обороне. Нами была выбрана правильная тактика, но десять человек на поле – это сложнее, чем одиннадцать", - говорит наставник.

"Наш соперник довольно ловко и цепко играл в обороне, поэтому нам было сложно войти в штрафную. Хотя, нам удалось пробить редуты. Потом сопернику повезло больше. Шансы у нас еще были, но сыграло роль то, что нас на поле было меньше”, - рассказывает Кучук.

"Общая победа в двух матчах 5:0, и мы не прошли дальше – это удивляет", - добавил Кучук.

Автор: Редактор
+16
Загрузка...