НовостиЛига Европы 7.11.2014, 12:580

Ари: «Первый тайм провели отлично, а второй провалили»

Нападающий «Краснодара» нашел в себе силы, чтобы прокомментировать исход гостевого матча с «Вольфсбургом».

Ари: «Первый тайм провели отлично, а второй провалили»На выезде «горожане» уступили «волкам» - 1:5. В интервью «Р-Спорт» Ари разделил матч на два тайма. По словам бразильца, если в первом тайме все получалось, были моменты и команда играла неплохо, то после перерыва дав сопернику немного пространства «Краснодар» поплатился.

″...В начале матча у нас было два верных момента, чтобы огорчить соперника, но не сумели реализовать их. Играли-то мы хорошо, все было в порядке в первом тайме. Но после перерыва мы дали сопернику чуть больше пространства, и он воспользовался этим. Нам тяжело было противостоять контратакам „Вольфсбурга“ и играть более компактно. Во втором тайме мы совершенно не контролировали мяч, особенно в середине поля, что и повлияло на результат, - признался Ари....″ -

В текущем розыгрыше Лиги Европы 28-летний нападающий принял участие в 9 матчах и забил 5 голов.

Автор: Дмитрий РусаковОф.сайт ФК "Краснодар"